Ultimate Power присадка к маслам ДВС, МКПП, АКПП, ГУР, редуктора, раздатки.
Снижает трение.
Смешивается со всеми типами масел.
Не остается в фильтрах и поддоне, не выпадает в осадок.
Рекомендуется применять в бензиновых, дизельных двигателях, редукторах (кроме дифференциала повышенного трения - LSD), раздаточных механизмах, механических коробках передач, автоматических гидротрансформаторных коробках передач, гидроусилителях, рулевых рейках.
Максимальный эффект увеличения мощности и экономии топлива достигается при применении во всех узлах одновременно (ДВС, ГУР, МКПП, АКПП, ГУР, редуктор, раздатка).
Для увеличения эффекта после первого применения рекомендуется залить состав повторно в через 10 тыс.км. с полной (ДВС, МКПП, редуктор, раздатка, ГУР) и частичной (АКПП) заменой масла (повторная заливка присадки не является обязательным условием).
Средняя оценка «Ultimate Power присадка в масло» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 3 отзыва сотрудников и клиентов: 3 положительных, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
В положительном отзыве пишут: «Никогда не понимал людей покупающих присадки в двигатель за 300 рублей, неужели выдумаете найти там бриллиант? Сам покупаю и использую только Ультимат Повер, цена объективная…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Ultimate Power присадка в масло» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
В этой категории пока нет отзывов.