Коротко по отзывам о «Туроператор ICS Travel Group»
Внимание: найден отзыв с признаками накрутки. Один из 10 отзывов имеет признаки накрутки. 10 отзывов: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 21 мая 2017.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке.
ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г.
ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:
• Пляжный отдых
• Экскурсионные туры
• Комбинированные программы
• Индивидуальные туры
• Экзотические туры
• Лечебно-оздоровительный туризм
• Деловой туризм и корпоративное обслуживание
• Детский отдых
• VIP-обслуживание
• Аренда и продажа недвижимости
Ассортимент стран ICS Travel Group:
ЕВРОПА: Абхазия, Австрия, Андорра, Беларусь, Болгария, Греция, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария, Эстония
АЗИЯ: Армения, Грузия, Вьетнам, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Китай, Мальдивские острова, ОАЭ, Сингапур, Узбекистан, Шри-Ланка
АФРИКА: Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Сейшельские острова, Африканские республики
АМЕРИКА: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская республика, Коста-Рика, Куба, Мексика, Перу, Эквадор, Ямайка
Преимущества сотрудничества с ICS Travel Group:
• Устойчивая репутация стабильного и надежного партнера
• Безупречная финансовая репутация
• Все туристы застрахованы в стабильных страховых компаниях "ЕРВ Туристическое Страхование" и "АльфаСтрахование"
• Финансовые гарантии компании подтверждены страховой компанией "ЕРВ Туристическое Страхование"
• Многолетняя история сотрудничества с крупным банком федерального уровня "Транскапиталбанк", входящим в ТОП-100 Российских банков
• Проверенные временем позиции по основным направлениям компании
• Диверсификация бизнеса и поступательный рост ассортимента направлений
• Собственные чартерные программы и выкупленные блоки мест по основным направлениям
• Стратегическое партнерство с а/к "ЯМАЛ", перспективным региональным авиаперевозчиком, а также регулярным авиаперевозчиком а/к "Уральские авиалинии"
• Полетная программа ICS Travel Group базируется преимущественно на регулярных рейсах назначенных перевозчиков – как российских, так и зарубежных
• Тщательный подход к выбору принимающих компаний. Многолетняя кредитная история с положительным балансом у зарубежных партнеров
• Многолетний опыт сотрудничества с ведущими отелями мира. Эксклюзивные контракты, большое число гарантированных комнат в разнообразных популярных отелях на курортах
• Сплоченная команда профессиональных специалистов - руководителей направлений с многолетним опытом работы
• Удобная в работе онлайн-система поиска и бронирования туров и авиабилетов. Собственные технологические инновационные разработки
ICS Travel Group в цифрах:
• 24 года на туристическом рынке
• 10 компаний, входящих в холдинг
• более 20 отделов и служб
• более 150 сотрудников в штате
• более 50 стран в ассортименте
• более 600 000 000 пакетных туров на сайте
• более 1 000 000 000 отправленных туристов
• 98% туров бронируются в режиме онлайн
• более 6 000 активно сотрудничающих агентств России и СНГ
• более 40 уполномоченных агентств по всей России
Основными партнерами ICS Travel Group являются туристические агентства.
Для работы с туристами открыты Фирменные офисы продаж и Уполномоченные агентства.
Для частных лиц на сайте компании доступна система онлайн бронирования туров и авиабилетов.
ICS Travel Group – член АТОР (Ассоциации туроператоров России) с 2007 г. АТОР – общественная организация, включающая в себя компании-туроператоры, для которых развитие туристического рынка и заинтересованность в общих стандартах для отрасли являются основополагающими принципами работы. На данный момент в АТОР входит около 50 крупнейших компаний-туроператоров из различных регионов России, объединяющих порядка 70% всего туристического потока страны. Все члены АТОР внесены в Единый Федеральный реестр туроператоров России и имеют страховую гарантию.
ICS Travel Group - член Ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь" с 2013 г. Ассоциация «Турпомощь» представляет собой объединение туроператоров и действует в целях оказания экстренной помощи туристам.
ICS Travel Group - член международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA) с 2016 г.
Ежегодно ICS Travel Group входит в число лидеров предпочтений сотрудничества в соответствии с рейтингами ИС "БАНКО" и других профессиональных изданий.
Частые вопросы о компании Туроператор ICS Travel Group
Какой рейтинг у компании «Туроператор ICS Travel Group»?
Средняя оценка «Туроператор ICS Travel Group» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 10 отзывов сотрудников и клиентов: 10 положительных, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Туроператор ICS Travel Group»?
В положительном отзыве пишут: «Все там нравилось, нормальный офис, в основном приятные люди работают, в рекламники ездили несколько раз в год, зарплата более или менее. Но то что часто приходилось…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Туроператор ICS Travel Group»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Туроператор ICS Travel Group» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 10. У 1 отзыва обнаружены признаки накрутки: 1 положительный, опубликован в августе 2016 года.
Что мы нашли.
1 из 10 отзывов имеет признаки накрутки.
Мы такие отзывы не удаляем, а помечаем — смотрите сами и делайте выводы.
Считаете отметку ошибкой? Напишите нам, разберёмся.
Положительный
Все там нравилось, нормальный офис, в основном приятные люди работают, в рекламники ездили несколько раз в год, зарплата более или менее. Но то что часто приходилось задерживаться потому что работы вал, еще и по субботам выходить на дежурство (не каждую конечно) это напрягало. Если это не пугает, то рекомендую это место работы, начальство к тому же адекватное без закидонов, обстановка в компании комфортная.
За: Работаю в компании несколько лет. Устраиваться пришла с улицы, отправив резюме и получив приглашение на собеседование. Собеседовали недолго, начальник отдела, куда я планировала попасть. Прошла короткое, скажем так, тестирование, поговорили и взяли меня на работу. То ли повезло, то ли кандидатов было не много, то ли я на все согласная…Но тем не менее, работа появилась. Оформляют они не сразу, а по истечении испытательного срока, выдают зарплатную карту (транскапиталбанк). Соц пакета нет, отпуск можно разбивать, сначала на 2 недели, а остальные дни еще разбить можно. Отгулы дают без проблем, если куда-то по личным делам надо отпроситься тоже пожалуйста. Ну, если не увлекаться конечно.
Зарплата средняя, но условия работы хорошие, но сужу за свой отдел, не все наверно со мной согласятся. Коллектив хороший, в основном дамы, все дружелюбные, в офисе обстановка комфортная. Иногда отправляют в рекламные туры, от этого начинаешь любить свою работу немного больше))
Скажу что на своем месте чувствую себя комфортно, но денег много не бывает)
Против: зарплата средняя, лето - самое напряженное время и работы больше чем достаточно
За: Работаю в компании несколько лет. Устраиваться пришла с улицы, отправив резюме и получив приглашение на собеседование. Собеседовали недолго, начальник отдела, куда я планировала попасть. Прошла короткое, скажем так, тестирование, поговорили и взяли меня на работу. То ли повезло, то ли кандидатов было не много, то ли я на все согласная…Но тем не менее, работа появилась. Оформляют они не сразу, а по истечении испытательного срока, выдают зарплатную карту (транскапиталбанк). Соц пакета нет, отпуск можно разбивать, сначала на 2 недели, а остальные дни еще разбить можно. Отгулы дают без проблем, если куда-то по личным делам надо отпроситься тоже пожалуйста. Ну, если не увлекаться конечно.
Зарплата средняя, но условия работы хорошие, но сужу за свой отдел, не все наверно со мной согласятся....
За: Являюсь сотрудником компании, работа мне нравится. Устроилась по своей специальности, с хорошим опытом, поэтому адаптироваться особо не пришлось. Больше всего мне нравится, что здесь у меня не просто привычная работа исполнителя и обычные должностные обязанности, а есть возможность проявить самостоятельность, инициативу и творческий подход. Коллектив у нас разной возрастной категории, преимущественно женский. Коллеги дружелюбные, адекватные. Любим коллективные вылазки, ну и конечно командировки. Зарплата устраивает в принципе, уровень зп как у всех ТО сейчас, хотелось бы конечно повыше))) Компания стабильная, практически нет сокращений и текучки. Компания развивается, появляются новые проекты, направления, поэтому, я считаю, есть перспективы для карьерного роста. Руководство лояльное, нет давления и строгача, приятно работать! Офис большой, красивый, современный и комфортный: есть кухня для сотрудников, свои переговорные, зал для семинаров, у нас в офисе есть библиотека. Расположен офис в БЦ с хорошей инфраструктурой: парковка, столовая, магазины, охрана, салоны красоты. БЦ находится близко от метро, но вот дорогая к нему не совсем удобная, хотя я уже привыкла. Отпуска, отгулы предоставляют, по необходимости можно даже в высокий сезон взять неделю или несколько дней - это очень радует! Очень импонирует, что компания заботиться о качестве услуг, для меня это важно, т.к репутация компании - это и моя репутация. Дай бог мне долгих лет работы здесь))
Против: минусы - нет соц пакета, невысокая зарплата
За: Являюсь сотрудником компании, работа мне нравится. Устроилась по своей специальности, с хорошим опытом, поэтому адаптироваться особо не пришлось. Больше всего мне нравится, что здесь у меня не просто привычная работа исполнителя и обычные должностные обязанности, а есть возможность проявить самостоятельность, инициативу и творческий подход. Коллектив у нас разной возрастной категории, преимущественно женский. Коллеги дружелюбные, адекватные. Любим коллективные вылазки, ну и конечно командировки. Зарплата устраивает в принципе, уровень зп как у всех ТО сейчас, хотелось бы конечно повыше))) Компания стабильная, практически нет сокращений и текучки. Компания развивается, появляются новые проекты, направления, поэтому, я считаю, есть перспективы для карьерного роста. Руководство лояльное,...
За: Работаю в компании уже 5 год, и, в принципе мне все нравится. У нас очень хорошие коллектив и начальник, приятная и дружественная атмосфера. Начало рабочего дня варьируется от 9:30 до 11:30 - как кому удобно. Наш офис расположен в современном бизнес-центре в 10 мин. от метро Тульская - поэтому проблем, где перекусить или пообедать, здесь нет. Для тех же, кто хочет питаться самостоятельно - в офисе есть кухня со всем необходимым - холодильниками, посудой, кофеваркой и микроволновой печью. С отпуском или отгулами тоже проблем нет - начальство очень лояльное, и всегда идут тебе навстречу, поэтому планировать что-то за полгода нет нужды. Я сама очень люблю путешествовать, поэтому эта работа мне очень нравится и приносит удовольствие.
Против: Единственным минусом можно назвать небольшие зарплаты, но, я думаю, такая ситуация примерно везде в туристических компаниях. И сейчас, в связи с кризисом, нас почти не отправляют в рекламные туры. Но, я надеюсь, ситуация стабилизируется, и зарплаты наши вырастут, и поездки возобновятся)
За: Работаю в компании уже 5 год, и, в принципе мне все нравится. У нас очень хорошие коллектив и начальник, приятная и дружественная атмосфера. Начало рабочего дня варьируется от 9:30 до 11:30 - как кому удобно. Наш офис расположен в современном бизнес-центре в 10 мин. от метро Тульская - поэтому проблем, где перекусить или пообедать, здесь нет. Для тех же, кто хочет питаться самостоятельно - в офисе есть кухня со всем необходимым - холодильниками, посудой, кофеваркой и микроволновой печью. С отпуском или отгулами тоже проблем нет - начальство очень лояльное, и всегда идут тебе навстречу, поэтому планировать что-то за полгода нет нужды. Я сама очень люблю путешествовать, поэтому эта работа мне очень нравится и приносит удовольствие.
Против: Единственным минусом можно назвать небольшие...
За: В компании работаю 4-й год, ну, наверное, это о чем-то говорит. Хороший современный офис, добираться, лично мне, удобно, в офисе есть оборудованная кухня – так что всегда есть выбор, взять что-то с собой или перекусить в кафе/столовой бизнес-центра. Коллектив в целом дружный и позитивный, особенно мой отдел – самый-самый, отношения у нас у всех очень хорошие. Работа всегда есть, бывают особенно напряженные дни (например, летом), бывают поспокойней, но главное, нет такого, что сидишь и ждешь, когда рабочий день закончится – это, по-моему, ужасно, здесь время пролетает быстро. Взять отгул тоже не проблема, всегда ответят положительно, да и отпуск не обязательно планировать очень заранее, есть запреты, например, на август, а так без проблем. Так что условия работы в компании человеческие. Один-единственный минус для меня – небольшая зарплата, если бы не это, могла бы назвать свою работу идеальной.
Против: небольшая зп
За: В компании работаю 4-й год, ну, наверное, это о чем-то говорит. Хороший современный офис, добираться, лично мне, удобно, в офисе есть оборудованная кухня – так что всегда есть выбор, взять что-то с собой или перекусить в кафе/столовой бизнес-центра. Коллектив в целом дружный и позитивный, особенно мой отдел – самый-самый, отношения у нас у всех очень хорошие. Работа всегда есть, бывают особенно напряженные дни (например, летом), бывают поспокойней, но главное, нет такого, что сидишь и ждешь, когда рабочий день закончится – это, по-моему, ужасно, здесь время пролетает быстро. Взять отгул тоже не проблема, всегда ответят положительно, да и отпуск не обязательно планировать очень заранее, есть запреты, например, на август, а так без проблем. Так что условия работы в компании...
За: коллектив хороший? офис чистый, аккуратный, рабочее место удобное
Против: дорога занимала много времени и, к сожалению, пробиться наверх довольно сложно.
Работала в ICS Travel Group 2 года с 2013 по 2015. Пришла на работу уже в новый офис в должности оператора колл-центра.
Работа, конечно, не идеал – сиди отвечай, переводи звонки. Не так что-нибудь сказал, чкорее всего обвинят оператора, нежели менеджера.
Но в общем впечатление хорошее: коллектив хороший, есть экземпляры, но где их нет?! Офис чистый, аккуратный, рабочее место удобное, дорога занимала много времени и, к сожалению, пробиться наверх довольно сложно.
Все остальное работает четко.
За: 1. дружный коллектив
2. современный офис
3. лояльное начальство
4. интересная работа
Против: 1. небольшая зарплата
2. коллектив "своих", новеньким сложно
Я работаю в этой компании уже целых 15 лет! К слову, это одна из особенностей фирмы – здесь многие трудятся так долго, есть старожилы, работающие с момента основания. А фирме уже 24 года. Плохо это или хорошо – не мне судить, Минус в том, что новым людям сложнее прижиться, а ведь, как известно, свежая кровь всегда нужна. Зато если ты попал в число старожилов – считаю, будешь тут трудиться до пенсии. А условия и впрямь неплохие. Да, туризм не самый прибыльный бизнес и зарплаты в отрасли в целом низкие, и наверняка есть компании, где можно получать больше. Но зато я наш ICS ценю за человечный подход, за лояльность к сотрудникам, за многочисленные бонусы. Фирма хоть и большая, но «домашняя». Строгости излишней нет. Никто не оштрафует за 15-минутное опоздание. Болеть без справки можно 3 дня. И в рекламники ездим, и отпуск со скидками. Периодически директор дарит то билеты в кино, на все праздники мероприятия. Все с душой и креативом организуется, чувствуется забота о людях. График плавающий, меняемся – то с 09:30, то с 11:00 выходим. По субботам в летнее время дежурства. Отпуск не всегда дадут летом, но в межсезонье – не проблема. Здесь не оплачивают ни проезд, ни питание. Но в офисе есть кухня – там и холодильник, и микроволновки, и набор посуды. 3 года назад переехали в новый офис, класса Б, от метро стало дальше, зато офис комфортный и стильный, кто приходит – удивляется, как стало у нас круто! Вообще, атмосфера в компании мне нравится, наверное, и работаю поэтому и не думаю никуда уходить. Отмечаем праздники по-домашнему, дни рождения, иногда тусим после работы, командами ходим на квесты. В общем, дай бог компании финансового здоровья и туристов побольше, мне тут нравится!
За: 1. дружный коллектив
2. современный офис
3. лояльное начальство
4. интересная работа
Против: 1. небольшая зарплата
2. коллектив "своих", новеньким сложно
Я работаю в этой компании уже целых 15 лет! К слову, это одна из особенностей фирмы – здесь многие трудятся так долго, есть старожилы, работающие с момента основания. А фирме уже 24 года. Плохо это или хорошо – не мне судить, Минус в том, что новым людям сложнее прижиться, а ведь, как известно, свежая кровь всегда нужна. Зато если ты попал в число старожилов – считаю, будешь тут трудиться до пенсии. А условия и впрямь неплохие. Да, туризм не самый прибыльный бизнес и зарплаты в отрасли в целом низкие, и наверняка есть компании, где можно получать больше. Но зато я наш ICS ценю за человечный подход, за лояльность к сотрудникам, за...
За: Я пришла в компанию 4 года назад, начала работать в call centr для частных лиц - отличный отдел, где можно совершенствовать знания о странах и системе бронирования в целом. Затем меня перевели в менеджеры, чему была очень рада, ведь руководство оценило старание и стремление. Некоторое время сохранялся страх вести диалог с собеседником напротив, (call center казался просто раем), но благодаря менеджерам и руководителю, их помощи и дельным советам, а также участию в рекламных турах от компании, справилась с новой ролью. Считаю, что ICS - отличная компания, где возможен рост и развитие.
Против: Пока не нашла
Работала еще будучи студенткой двух последних курсов на позиции секретаря. Работа в принципе несложная, принимать входящие звонки и, в основном, распределять их по отделам. Самой проводить консультации по каким либо вопросам вообще почти не приходилось. Разве что по самым общим, что было в моей компетенции. Заниматься приготовлением кофе для начальника - тоже. У него была своя секретарша для этих целей. Я же скорее была оператором АТС. Изредка привлекали к несложным операциям в ворде-экселей, когда в отделах бывала запара и с этим не справлялись. Но это даже плюс - какая-то активность для ума. Те девочки, что не хотели оставаться в секретарях, такую работу даже искали и жаждали - это была возможность проявить себя и попасть на работу в отдел на самую младшую должность. Руководство такую практику поощряло, что говорит в его плюс. Если говорить о базовых вещах, то тут все в порядке: красивый новый офис, недалеко от метро, зарплата без задержек.
Работала еще будучи студенткой двух последних курсов на позиции секретаря. Работа в принципе несложная, принимать входящие звонки и, в основном, распределять их по отделам. Самой проводить консультации по каким либо вопросам вообще почти не приходилось. Разве что по самым общим, что было в моей компетенции. Заниматься приготовлением кофе для начальника - тоже. У него была своя секретарша для этих целей. Я же скорее была оператором АТС. Изредка привлекали к несложным операциям в ворде-экселей, когда в отделах бывала запара и с этим не справлялись. Но это даже плюс - какая-то активность для ума. Те девочки, что не хотели оставаться в секретарях, такую работу даже искали и жаждали - это была возможность проявить себя и попасть на работу в отдел на самую младшую должность. Руководство такую...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.