Полный отстой! Год не могу пользоваться домофоном по причине ТРЕХкратной установки год назад нерабочих трубок. Звонила - реакции - ноль. Больше года компании было не интересно, по какой причине прекратилось пользование услугой. Теперь звонит хамка какая-то с 0675485952, чтоб счет им оплатить. За красивые глаза? На х@й
Ужасная компания.обслуживпние хамское начиная от мастеров до менеджера.ждали мастера неделю пришел без звонка с возмущениями что мы должны оплатить его услугу.на звонок в центр обслуживания мне ответили чтоб я разбиралась с мастером и чего я вообще им звоню.о возврате денег мне сказали можно подумать что такое 69 гр. Вопрос о какой Европе может идти речь если жлобский савок у нас в крови.
Мои отзывы самые негативные.
В нашем доме была сломана вся система довода дверей для закрывания. Соответственно весь дом подал заявки о ремонте. Ремонт уже больше года никто не делает. Соответственно многие квартиры отказались оплачивать данные услуги, так как их не существует. Дверь не работает. Она постоянно открыта. Умелицы по выбиванию денег звонили постоянно. Угрожали, вымагали. Но дверь так и не починили. Мы пришли к компромиссу, что затраты на ремонт разобьют по всем квартирам и погасим долг за услуги. С нашей стороны условие выполнено. Но дверь до сих пор не работает. Сейчас снова начались звонки, что бы заплатили за домофон, который не рабочий, либо мы должны разорвать договор. Факт ремонта двери даже не рассматривается. Рядом подьезд подписал договор с другой компанией. Дверь аккуратная, обслуживание превосходное.
Мои отзывы самые негативные.
В нашем доме была сломана вся система довода дверей для закрывания. Соответственно весь дом подал заявки о ремонте. Ремонт уже больше года никто не делает. Соответственно многие квартиры отказались оплачивать данные услуги, так как их не существует. Дверь не работает. Она постоянно открыта. Умелицы по выбиванию денег звонили постоянно. Угрожали, вымагали. Но дверь так и не починили. Мы пришли к компромиссу, что затраты на ремонт разобьют по всем квартирам и погасим долг за услуги. С нашей стороны условие выполнено. Но дверь до сих пор не работает. Сейчас снова начались звонки, что бы заплатили за домофон, который не рабочий, либо мы должны разорвать договор. Факт ремонта двери даже не рассматривается. Рядом подьезд подписал договор с другой компанией. Дверь...
З січня чекали на виконання заявки по ремонту домофона (вул. Васильківська, 49/1). Зараз кінець березня. Виявилось, що "майстер його відремонтував", а нам забув сказати, хоча ремонт мав відбуватись в квартирі.
по адресу ул.Заболотного -92. с 07 февраля 2019 - по 13 февраля 2019 снят домофон по причине ремонта. как будет компенсироваться в оплате, отсутствие на входной двери домофона, на этот период для жильцов дома ?!
За: v
Против: v
Прошу оформить вызов на завтра-26 февраля 2014 г.-по адресу - Киев 150 ул. Щорса 15 корп 4, кв. 50 . ФИО - Голубчик Наталия Ивановна Не работает домофон . Тел.528-75-09 или 067-903-52-77 Заранее благодарна.
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.