12 отзывов: 0% положительных, 17% отрицательных. Последний — 25 июля 2013.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Размещаютобъявления, в которых указывает весьмазаманчивые зарплаты от 2000 грн. ипривлекательный график.
Частые вопросы о компании ТОВ Денвер Плюс
Какой рейтинг у компании «ТОВ Денвер Плюс»?
Средняя оценка «ТОВ Денвер Плюс» на «Просто Босс» — 2,7 из 5. Всего 12 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 10 нейтральных и 2 отрицательных. Отрицательных — 17%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «ТОВ Денвер Плюс»?
В отрицательном отзыве пишут: «За: ВНИМАНИЕ!!!! ПОТЕРПЕВШИЕ ПО ДЭНВЕР ПЛЮС В КИЕВЕ, СРОЧНО ОТЗВОНИТЕСЬ 063 417 43 30 !!!!! ВАЖНО! (с) Захист праці Против: ВНИМАНИЕ!!!! ПОТЕРПЕВШИЕ ПО ДЭНВЕР ПЛЮС В КИЕВЕ…». В нейтральном отзыве пишут: «За: УРОДИНЫ Против: УРОДЫ НАЁ.......ЮТ ЛЮДЕЙ. ЛОХОТРОН......... ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ. СТРЕЛЯТЬ ИХ НАДО. КТО ТО ПОСЛЕДНИЕ НЕСЁТ ЧТОБЫ ЗАРОБОТАТЬ И СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «ТОВ Денвер Плюс»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ТОВ Денвер Плюс» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: ВНИМАНИЕ!!!! ПОТЕРПЕВШИЕ ПО ДЭНВЕР ПЛЮС В КИЕВЕ, СРОЧНО ОТЗВОНИТЕСЬ 063 417 43 30 !!!!! ВАЖНО!
(с) Захист праці
Против: ВНИМАНИЕ!!!! ПОТЕРПЕВШИЕ ПО ДЭНВЕР ПЛЮС В КИЕВЕ, СРОЧНО ОТЗВОНИТЕСЬ 063 417 43 30 !!!!! ВАЖНО!
(с) Захист праці
ВНИМАНИЕ!!!! ПОТЕРПЕВШИЕ ПО ДЭНВЕР ПЛЮС В КИЕВЕ, СРОЧНО ОТЗВОНИТЕСЬ 063 417 43 30 !!!!! ВАЖНО!
(с) Захист праці
За: пфф..
Против: ВНИМАНИЕ!!! Теперь и в Одессе появилось это "логово для мошенников"!
Очень срочно нужна была квартира, и я обратилась к этим вот людям:
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/sdayu-1-komnatnuyu-kvartiru-ID70yeW.html#4f50a4b8ba
это оказались МОШЕННИКИ!
Они предоставляют очень заманчивые предложения, и по этому простой люд и ведется.
Я позвонила по номеру указанному на сайте "SLANDO.UA"(БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! На этом сайте ОЧЕНЬ много мошенников разного рода!). Мне ответила девушка, с приятным голосом( Алина 096-248-86-83 ). Сказала что все указанное на сайте соответствует действительности, этим общежитием заведует частное лицо а они просто предоставляют услуги, якобы, предоставления жилья, и, якобы консультации по его выбору. Далее, продиктовала мне адрес офиса под названием "Статус" (ул. Дальницкая 12/ они могут поменять место пребывания), куда я должна была подъехать с паспортом и 800 грн. В офисе сидала та же Алина с такой же приятной внешностью как и ее голос. Она красивенько мне проехалась по ушам (вы даже не успеете сообразить, как она уже во всем вас убедила), а за тем дала заполнит (очень грамотно составленный) договор, к которому не придраться, как оказалось потом. За тем дали номер частного лица, некая Алёна Николаевна 096-998-07-57, к которой я должна была подъехать на 19:00. В 18:00 мне сказали ей позвонить, но я решила сделать это рань, что бы уточнить место и время встречи, на что она (в грубой форме) ответила мне: - Вы что, не понимаете что я занята! Позвоните после 18:00. ( а "Статус" работает с 9:00 до 18:00). Таким образом уже после шести часов вечера не отвечал ни номер, так называемой, Алины, ни Алёны Николаевны. Ну и после шести в офис ты уже не попадёшь, т.к. он уже закрыт.
Нас очень красиво обвели вокруг пальца забрав у нас не малую сумму денег.
Кто пострадал от мошенников "ООО Денвер Плюс", пишите сюда katya.volgusheva7@mail.ru
Может вместе, при помощи - Профспілка "Захист Праці", получится вернуть деньги. Эта организация уже давно борется с этими лохотронщиками, и уже помогли вернуть многим деньги.
За: пфф..
Против: ВНИМАНИЕ!!! Теперь и в Одессе появилось это "логово для мошенников"!
Очень срочно нужна была квартира, и я обратилась к этим вот людям:
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/sdayu-1-komnatnuyu-kvartiru-ID70yeW.html#4f50a4b8ba
это оказались МОШЕННИКИ!
Они предоставляют очень заманчивые предложения, и по этому простой люд и ведется.
Я позвонила по номеру указанному на сайте "SLANDO.UA"(БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! На этом сайте ОЧЕНЬ много мошенников разного рода!). Мне ответила девушка, с приятным голосом( Алина 096-248-86-83 ). Сказала что все указанное на сайте соответствует действительности, этим общежитием заведует частное лицо а они просто предоставляют услуги, якобы, предоставления жилья, и, якобы консультации по его выбору. Далее, продиктовала мне адрес офиса под названием...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.