За: хоть за воздух платить не надо
Против: лохотронщики, обманывают работников, дизайнеров, менеджеров, вешают недосдачу на коллектив. зарплаты задерживают на 2 месяца
2 отзыва: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 24 сентября 2012.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Это производство полиграфической продукции.
Средняя оценка «ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 2 отзыва сотрудников и клиентов: 0 положительных, 2 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: хоть за воздух платить не надо Против: лохотронщики, обманывают работников, дизайнеров, менеджеров, вешают недосдачу на коллектив. зарплаты задерживают на 2 месяца». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: хоть за воздух платить не надо
Против: лохотронщики, обманывают работников, дизайнеров, менеджеров, вешают недосдачу на коллектив. зарплаты задерживают на 2 месяца
За: Положительное в этой компании, только девочка дизайнер. Делает все профессионально.
Против: Когда я пришла в эту компанию, у меня было такое ощущение, что я попала в компанию постсоветского времени. Со временем это ощущение подтвердилось. Компания работает так и ставит работу так, чтобы ей (компании) было комфортно. Она не думает о клиентах и сотрудниках. В этой компании по моему самая маленькая з/плата по городу. Честно сказать, компания чисто казахская, и работают здесь по казахский.