СК «21 век» отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Город
Донецк


2012-07-14 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Все ниже перечисленное прочувствовал на себе! Шараш контора, с первого взгляда вроде как все есть и люди с головой и заказчики,а руководители полный ноль да еще и кидалы как их еще не прикрыли! Предлагаю написать коллективную жалобу в соответствующие органы.

2012-06-17 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

В НИКОЛАЕВЕ ЕМУ ОБРЕЖУТ ЯЙЛА&#8230&#8230 ЗА ВСЕ

2012-06-16 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Компания которая может строить.

2012-06-16 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Нормальная компания .Деньги плотят хоть с задержкой.

2012-06-14 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

кидала с подвешеным языком&#8230 скоро обрежут

2012-06-10 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

на такие шарашкины конторы надо писать в программу,,гроші,,

2012-06-10 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

<blockquote cite="#commentbody-34802"><stro :</strong> Хорошая контора – чего только стоят ГИП и ГАП (один колдырит по черному другая редкостная малолетняя *****). А простые работяги довольно приличный и веселый народ.<br />P.S. Кто собирается идти туда – готовтесь работать по суботам и даже воскресеньям, и все это за спасибо.</blockquote>редкосное чмо этот финансовый директор. кто его держит на этой работе в шею казла сколько перетырил у подрядчиков&#8230.

2012-06-10 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

<br />дорогие строители и те кто хотят что построить!не связывайтесь с этой компанией и этим там называемым финансовым директором Малыхиным Александром,красавчик еще тот сплошное кидалово и неоплата зарплат,очень не понктуален кто его в компании держит наверно тоже лох какойто,он принялся сичас кидать николаевскую область&#8230с ним работать нестоит потому что киданет&#8230 но может нарветься многих людей простых обидел, а бог видет все бумеранг прийдет&#8230.

2012-05-28 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Кидают всех подряд!!!! И заказчики не исключения !!!!! Это не строительная компания а шарашкина контора которая не имеет ничего обчего со строительством.

2012-02-08 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

конь с которым не связуйтесь

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.