Внимание: признаки мошенничества. Это не официальный сервисный центр производителя, а одна из 1468 вывесок сети лжесервисов: бренды разные, телефоны колл-центра общие, а хвалебные отзывы сеть пишет себе сама. На сайте сети ремонт стоил 500–1000 ₽, а на месте клиенту выставили 66 600 ₽ за холодильник — без договора и чека. Телефон +7 (499) 113-44-38 с сайта serviscentr-daison.ru указан ещё на 167 сайтах этой сети.
Тот же телефон +7 (499) 113-44-38 — у карточек сети: Сервис по ремонту техники Canon, Сервис по ремонту бытовой техники Ascoli, Сервис по ремонту бытовой техники Atlant, Сервис по ремонту швейной техники Brother, Сервис по ремонту бытовой техники Aeg, Сервис по ремонту бытовой техники Candy, Сервис по ремонту бытовой техники Ardo, Сервис по ремонту бытовой техники Abat, Сервис по ремонту бытовой техники Beko, Сервис по ремонту бытовой техники Brandt. Все карточки сети лже-сервисов с телефонами и сайтами.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Наши специалисты берутся за ремонт бытовой техники Daison любой степени сложности: высокая квалификация и опыт позволяют реализовать даже самые трудные задачи. Действительно, полноценный ремонт и сервисное обслуживание от авторизованного сервиса Daison
В этой категории пока нет отзывов.