2 отзыва: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 11 декабря 2012.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Организация корпоративных вечеринокОрганизация и проведение деловых праздников и деловых мероприятийОрганизация "свадебы", дня рождения, и других личных праздниковОрганизация массовых мероприятий и массовых праздников
Средняя оценка «Пунш или Акция Плюс» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 2 отзыва сотрудников и клиентов: 0 положительных, 2 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Пунш или Акция Плюс»?
В нейтральном отзыве пишут: «За: Получил общее понимание сферы BTL, приобрел много контактов в этой сфере. Коллектив молодой, ребята адекватные. Против: Добавить к предыдущему отзыву могу только то, что еще…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Пунш или Акция Плюс»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Пунш или Акция Плюс» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Получил общее понимание сферы BTL, приобрел много контактов в этой сфере. Коллектив молодой, ребята адекватные.
Против: Добавить к предыдущему отзыву могу только то, что еще стрессоустойчивость вырабатываешь в этой компании. Если кто любит слушать вопли, крики, тому тоже понравиться работать. То что руководство желает получить от сотрудников, не совпадает с тем обучением и управлением, которое осуществляется.
За: Можно набраться опыта, познакомиться с интересными людьми. Сфера работы очень интересная и затягивающая
Против: Руководитель компании Марианна Юрьевна зомбирует всех работать почти даром.Сложилось впечатление, что компания и все люди, которые проходят через нее, как тренажер для директрисы, которая начиталась много психологической и НЛПшной литературы, прошла вроде где-то даже обучение и ходила сама на разные тренинги. Почти ежедневно мы подвергались зомбированию и прочистке мозгов. Основная идея - ты
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.