Контент-агрегатор, разработчик телекоммуникационных решений и сервисов для абонентов мобильной связи.
Средняя оценка «Point Com Corporation» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 1 отзыв сотрудников и клиентов: 0 положительных, 1 нейтральный и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: Не замечено Против: Придя на собеседование, ждала полчаса, когда соизволил явиться директор. С виду - лысеющий подстарковатый расцяцьканный пижон. К собеседованию он явно не…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Point Com Corporation» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
В этой категории пока нет отзывов.