Парус Экспо Медиа отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Мебель, предметы интерьера
Страна
Украина
Город
Киев
Сайт
http://pem.com.ua/

Выставочная компания ООО «Парус Экспо Медиа», роздана для реализации на Украине новых прогресивных високоэффективных виставочных проектов.Отличительная черта компании – это совмещение лучших традиций классической выставки с современными интегрированными проектами, насыщенными деловой программой. Благодаря своей работе, компания "Парус Экспо Медиа " заслужила репутацию надежного партнера и одного из наиболее профессиональных организаторов мероприятий формата B2B ("бизнес для бизнеса") .

2012-08-31 11:27:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Их нет, кроме общения с людьми на самих выставках
Против: Напишу собственно так, как оно есть: как компания еще не развалилась - это загадка. Менеджмент отвратительный - компанией управляют люди в большей степени неадекватные и не способные создать нормальный коллектив, текучке здешних кадров позавидовали самые крупные корпорации, людей набирают специально под выставки, а потом стараются от них избавится, чтобы не платить. на посту PR- менеджеров

2012-08-31 11:02:00
Автор отзыва: Anonymous

&nbspУжасная шарашкина контора! &nbspЛучше вообще туда не соваться: особенно ужасна Наталья ПЕРЕСУНЬКО - зам гендерикетора - человек в высшей степени неадекватный и подозрительный - будет есть новичков как ржавчина железо да платят там мало зато работой заваливают по &nbspсамое нехочу, что у ж говорит ьо карьерном росте!!!!! Одни слезы

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.