Внимание: фейковые отзывы. 12 из 32 имеют признаки накрутки.Накрутка залпом: 11 отзывов за один день, 31 декабря 2021 года.Без них положительных было бы 35%.381 место в рейтинге накрутки.
Коротко по отзывам о «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"»
Внимание: фейковые отзывы. 12 из 32 отзывов имеют признаки накрутки. Без них положительных 35% вместо 56%. 381 место в рейтинге накрутки отзывов prostoboss.
32 отзыва: 56% положительных, 44% отрицательных. Последний — 27 сентября 2022.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
ООО «Пирятинский деликатес» в 2010 году вводит в эксплуатацию завод по производству полуфабрикатов ТМ SmaCom. Завод включает 7 производственных цехов: 2 цеха по производству полуфабрикатов, цех формовки хлебобулочных изделий, мясной, овощной, горячий цеха, цех упаковки продукции. С 2011 года продукция ООО «Пирятинский деликатес» представлена в ведущих торговых сетях Украины. Торговые марки - SmaСom и EkоSmaC. Продукция: вареники, пельмени, хинкали, блинчики, котлеты, чебуреки, голубцы, перец фаршированный, пирожки.
Частые вопросы о компании Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"
Какой рейтинг у компании «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"»?
Средняя оценка «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"» на «Просто Босс» — 3,3 из 5. Всего 32 отзыва сотрудников и клиентов: 18 положительных, 0 нейтральных и 14 отрицательных. Отрицательных — 44%, положительных — 56%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"»?
В отрицательном отзыве пишут: «Гадость не то слово бумага до сих пор в зубах как можно такое продавать вы что в СССР делаете чтоб больше было .Всем друзьям ,знакомым буду говорить чтоб не брали не когда ,в…». В положительном отзыве пишут: «Всі їхні млинці куштував. І, щоб сказати, що фігня, то ні. Не найкраще, що я пробував, але млинці з сиром купив ще раз». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Есть ли у отзывов о компании «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"» признаки накрутки?
Да. Фейковых отзывов — 12 из 32. Накрутка залпом: 11 отзывов за один день, 31 декабря 2021 года. В рейтинге накрутки «Просто Босс» компания на 381 месте. Высокая оценка здесь ничего не доказывает: часть отзывов написали не клиенты. Доверяйте отзывам без пометки о накрутке и читайте разбор «Что мы нашли» на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Отзывы о компании "Пирятинский деликатес" и ТМ "Smacom"» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 32. У 12 отзывов обнаружены признаки накрутки: 11 положительных и 1 отрицательный, опубликованы с декабря 2021 по сентябрь 2022 года.
Что мы нашли.
12 из 32 отзывов имеют признаки накрутки.
Мы такие отзывы не удаляем, а помечаем — смотрите сами и делайте выводы.
Считаете отметку ошибкой? Напишите нам, разберёмся.
Отрицательный
Гадость не то слово бумага до сих пор в зубах как можно такое продавать вы что в СССР делаете чтоб больше было .Всем друзьям ,знакомым буду говорить чтоб не брали не когда ,в интернете покажу название и компанию чтоб ни когда ни брали эту продукцию!!!
Не первый раз покупаю детские куриные пельмени "SmaCom" , и всё что могу сказать так это то что купила полное дерьмо ибо такого количества перца в "мясе" ещё никогда не видела , больше пол пачки просто выбросить в мусор и за такую то цену ? Ребят какого *уя .
Много за жизнь пробовала дерьмовых полуфабрикатов, но Хінкалі по-кавказькі - это фаворит!!!! Производитель Пірятинский р-н, с. Дейманівка, Пірятинський Делікатес. Самое дерьмовое тесто и начинка, форма не соответствует.зато 2 знака ДСТУ!!! Купила в АТБ. А сети АТБ большой привет, все чаще гавно продаете...
Поберегите ваши деньги.
Попробовала сегодня детские пельмени Smacom
Такой " ваты" не ела со студенческих лет, но тогда цена соответствовала качеству. За что я здесь отдала деньги просто не понимаю.
Вкуса нет от слова абсолютно
Структуру такая же, как и у ваты, и конечно же, сои
77% курицы? Перьев что ли?
Буду надеяться, что хотя бы не отравлюсь.
Редчайчшее ...овно . Даже на фоне всего выдающего себя на рынке за мясо полуфабриката. Как направить на их продукцию СЭС ? Сети " Фора" - рекомендации - откажитесь от продукции данного производителя ?
Сын купил "Локшину с мясным соусом" О вкусе ничего сказать не могу- в духовке расплавился контейнер!!!!!! Пластмасс растеклась по поддону хорошо, что не загорелась .Возмещайте, если совесть осталась материальный и моральный заодно. В Америке за присудили бы миллионный штраф...
Приобрели пачку Пельменей сибирских от фирмы CmaCom в АТБ. Состав опасения не вызвал.Основа фарша куриное мясо.Покупала по акции.В маленьких магазинчиках полуфабрикатов брали подобного плана пельмени и даже дешевле,были вполне сЪдобные. Отварила часть данного"продукта" и оказалось,что так называемое куриное мясо просто измельченные куриные кости.Просто кусочки острых костей,которые даже поцарапали горло(пробовала на готовность).Данный продукт не только не съедобен,но и может нанести вред здоровью.
Купил в АТБ пельмени Уральские "Smacom" ПИРЯТИНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС.
Вкус пельменей - это вершина безвкусия, вернее его отсутствие.
Как можно такую гадость продавать в магазине.
Мясная масса отдающая ливером. Я не знаю какие отходы мясного производства можно класть в пельмени, что они были с таким отвратительным вкусом.
Пусть хозяин этого заводика семью свою кормит каждый день таким деликатесом.
Добрый день, 29.08.18 в магазине "АТБ" купил пельмени производства "Смаком", большим знатоком пельменей и их производителей я не являюсь так, как крайне редко их покупаю, зная что ожидать чего то качественного нечего, но такого гавнища как производит сия контора я не ел очень давно.
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.