Крупнейший склад косметики в РФ
Средняя оценка «ООО "ВОРТЕКС "летуаль» на «Просто Босс» — 3,3 из 5. Всего 6 отзывов сотрудников и клиентов: 1 положительный, 5 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 17%.
В положительном отзыве пишут: «За: Теплый склад. бесплатное (вкусное) питание, по ТКРФ, зарплату на карту Сбера, конвеер есть да и вообще склад автоматизированный!Никаких бумажек, что очень удобно!Коллектив…». В нейтральном отзыве пишут: «За: Теплый склад Против: Просто УЖАС!Больные охраны ! Они ДЕБИЛЫ!!!! Они заставляют всех снять вонючие трусы до ног и смотреть с наслаждением интим!!!Они БЕССТЫДНЫЕ ГЕИ!!!». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ООО "ВОРТЕКС "летуаль» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
В этой категории пока нет отзывов.