Компания «Автоглушитель» уже на протяжении нескольких лет успешно производит и предоставляет возможность приобрести выхлопные системы высокого качества как для импортных, так и для отечественных автомобилей.
Компания «Автоглушитель» уже на протяжении нескольких лет успешно предоставляет своим покупателям возможность приобрести выхлопные системы высокого качества:
• выхлопные трубы;
• резонаторы;
• глушители.
Руководитель компании Копытцов Сергей Васильевич вывел компанию на производственные авторынки России и государств СНГ, где она считается одной из самых лучших. Сергей Копытцов не только обеспечил работой больше 250 человек, но и проводит социально-активную жизнь компании.
Компания «Автоглушитель», отзывы о которой, говорят о ее надежности, имеет в своем штате сотрудников с высокой профессиональной подготовкой.
ИП Копытцов всегда заботится о своей продукции – выхлопные системы безопасны и экологически чисты. К тому же, компания располагает собственными уникальными технологиями, что делает характеристики продукции лучшими в своем виде.
Об ИП Копытцов «Автоглушитель» отзывы покупателей убеждают, что компания каждому покупателю предоставляет индивидуальные предложения и обслуживание.
Использование передовых технологий, уникальные разработки и надежность выхлопных систем – вот, что значит компания «Автоглушитель» Нижний Новгород, отзывы о которой показывают насколько высоко качество обслуживания и продукции.
2020-11-16 13:14:36
Автор отзыва: Ceргeй .
Должен сказать что хоть перед собеседование прочитал довольно много отзывов об Автоглушителе, всё равно после устройства в цех сталкнулся с парой сюрпризов. И самый яркий наверно это станки - новые зарубежные в отличном состоянии и это у нас в Нижнем Новгороде. Я здесь много где работал, но на таких ни разу. На старых, чуть ли советских да, а на таких нет. Это как с Лады 2000 года на новенькую КИА перисесть))
2020-09-18 11:58:48
Автор отзыва: Aлeксей
Всего год как устроился а Автоглушитель и за это время успел накопить и на ремонт и с женой в отпуск съездить в Сочи этим летом. Сейчас вот вернулся в цех с новыми силами, готов снова долбить план))
2020-07-20 13:06:38
Автор отзыва: A.К.
Очень повезло устроится в Автоглушитель в октябре, незадолго до всей этой мировой канители с вирусом. Почему повезло? Потому что до сих пор компания работает, не голодал все это время, платили мне как обещали, в Нижнем Новгороде куча всяких предприятий и бизнесов позакрывались а мы как работали так и работаем!
2020-03-17 13:54:44
Автор отзыва: Serega.
Как человека новово (устроился пару месяцев назад) меня удивляют такие жесткие требования к правилам дисциплине и соблюдению внутренних стандартов. Но платят в Автоглушителе для Нижнего Новгорода прям ОЧЕНЬ хорошо и никаких намеков на задержку не было да и мужики говорят не случается их вобще. Так что намерен всеми силами стараться здесь удержаться и соблюдать все требования тем более что они все по сути.
2020-02-03 14:16:10
Автор отзыва: Peнат
Первое время после устройства пребывал в лёгком шоке. Всё-таки у нас тут Нижний Новгород, а не какая-нибудь Европа. Я конечно до этого отзывы о Автоглушителе читал и знал и про штрафы за опоздание и про дисциплину и что кормят в своей столовой. Что зарплату всегда вовремя платят. Но знать это одно а увидеть своими глазами совсем другое. Сергей Васильевич Копытцов действительно позаботился о том чтобы все соблюдалось очень строго. Следят за каждой мелочью как в хорошем так и в том чтобы дисциплину соблюдали неукаснительно. Сюрпризом кстати стали вручение наград лучшему работнику и корпоративы, это к хорошему.
2019-12-27 08:03:15
Автор отзыва: Т. Алексей.
Впервые вижу организацию с таким мощным внутренним духом! Все конечно исходит от Сергея Васильевича Копытцова который все так в Автоглушителе организовал, что даже я например обычный работник цеха, чувствую что не меньше важен чем любой мастер или еще выше руководитель. Но конечно пока ответственно к работе отношусь. Ты уважаешь - тебя уважают. И это при том, что одна из ведущих компаний в Нижнем Новгороде с большими зарплатами и все бы работали и так, но все равно здесь даже о таких вещах как комфорт работников продолжают заботиться!
2019-11-28 07:52:12
Автор отзыва: Иванов А.
Просмотрел тут немного в принципе все по сути. Мой отзыв про Автоглушитель тоже не будет оригинальным. Работаю тут в цеху. В первую очередь из-за высокой зарплаты и того что ее выдают вовремя всегда. За полтора года ни разу не задержали отвечаю. Ништяки тоже конечно радуют и корпораты и столовка и премии. В общем что еще добавить... Скажу так, что больше не знаю в Нижнем Новгороде мест где бы еще так серьезно к работникам относились.
2019-10-07 15:02:53
Автор отзыва: Федoр
Короче тут есть определеный баланс. Платят много, своевремено, есть корпоративы и награждения за план. Столовая своя на которую деньги выделяют. Но нужно ходить на собрания, выполнять план обязательно, нельзя опаздывать а то штрафовать будут, про бухать вообще речи не идет. Да даже часто курить нельзя. Первое время меня помню возмущало что в Автоглушителе так строго, особенно со штрафами, например если по уважительной причине опоздал. Но потом мне сам Сергей Васильевич Копытцов все по уму объяснил, когда мне казалось что меня незаслуженно штрафовали и я к нему пошел. Он в этом плане без короны, сам с работниками общается если им нужно. Ну и вот, объяснил я сразу вспомнил, как на моем прошлом заводе тоже в Нижнем Новгороде нам говорили: извините зарплаты пока нет заказчик деньги не...
Читать весь отзыв...
2019-09-04 13:08:14
Автор отзыва: Гость200
По прошествию двух месяцев работы в цеху отзыв о компании Автоглушитель чисто хороший или плохой написать не могу. С одной стороны зарплата выше среднего по Нижнему Новгороду и в срок, и то что дают деньги на еду в своей столовой - это радует. Ради денег и пришел. С другой думал привыкну но не смог, к тому что утром и вечером собрания, очень много говорят про план, про то что это наша общая цель и т.д. Работать конечно останусь но чувствую себя не в своей тарелке, как-то слишком мудрено для того кто пришел просто у станка работать.
2019-07-31 13:40:46
Автор отзыва: Иван..К
Давно хотел устроиться в эту контору, но все никак не было мест у них. Пришлось помотаться по автосервисам и всяким гаражам. В «Автоглушитель» взяли сразу после собеседования, им был нужен мастер на станок, а я как раз с опытом был один из всех желающих. Завод современный и все сделано для людей, но спрашивают с тебя тоже строго. За многие косяки штрафуют, а за пьянку или прогулы могут уволить. В этом плане сильно отличается от других предприятий, где бардак кругом. Деньги платят вовремя, два раза в месяц (аванс и зарплата), у меня выходит в 2 раза выше чем в автосервисе. И есть уверенность что работа надолго, а то все эти гаражи поработают месяц-два и закрываются. Даже тот факт что надо ездить до Памирской туда-сюда каждый день не так напрягает.
В этой категории пока нет отзывов.
2015-10-02 08:14:36
Автор отзыва: Anonymous
За: Мне лично сборы и обсуждения каждый день только пользу приносят. Четко понимаю, что еще надо и сколько. Какие задачи и перспективы вообще. Самое главное, что на них можно со всеми обсудить или решить. Так что мне это плюс.
Против: Отрицательно то, когда обсуждать нечего. Вот это плохо.
2015-09-19 14:46:01
Автор отзыва: RLM
За: В Автоглушителе белая зарплата вовремя. Зарплата приличная. Работа с нормальными ребятами.
Против: Сборы сотрудников Автоглушителя каждый день не нужны, но иногда я думаю, можно и без них обойтись. И так ясно, что план надо выполнять.
2015-08-22 14:45:57
Автор отзыва: Менеджер Д.
За: Когда был на собеседование (на вакансию менеджер) многое чего обещали. Не поверил. Но был удивлен, что действительно, что говорили выполняют. Зарплата без задержек. Тренинги для менеджеров и свой план. Выполнил, отчитался – все ок, то и бонусы в кармане считай. На работе нормальные люди, все как бы по свойски и по домашнему. Без грязных сплетен и интриг.
Руководство понимающее, если что помогут – не оставят в беде
2015-08-13 17:04:36
Автор отзыва: mixam
За: Работала в этой компании. Автоглушитель в общем-то компания неплохая. Начальство думает не только о себе и прибылях. Для сотрудников Автоглушителя тоже есть и премии, и бонусы и обучение и другие мероприятия. Платят без задержек и зарплата у них хорошая по меркам нижнего.
2015-08-07 09:34:22
Автор отзыва: Stels
За: Меня взяли в компанию Автоглушитель менеджером по продажам. До этого я в другой компании работал. Тут все иначе, и не совсем подходило под мой стиль работы. Холодные звонки по плану (который надо выполнить), планерки каждое утро. Можно подумать, там скажут секрет успешных продаж. Но ко стоит отметить отсутствие конфликтов среди сотрудников, ребята простые, не хамы, столовая для всех. Зарплата привлекательная, но когда все выполняешь. Но не смотря на все эти плюсы, я ушел, хотя понимаю, что в Нижнем Новгороде такой хорошей организации труда как у Копытцова вряд ли найдешь.
2015-07-24 11:13:23
Автор отзыва: aassdd
За: Пытался устроиться в «Автоглушитель». Пришел на собеседование, много вопросов, смотрели трудовую, потом показали будущее рабочее место. Короче взяли стажером, с наставником стоял у станка, одно и тоже делать надо. На кнопки жми и направляй. В этом вся работа. Понял, что от такой работы я с ума рехнусь, ушел. Может зря. Копытцев СВ своим сотрудником зарплату хорошую платит и столовка у них хорошая. Но я лучше своими руками чинить буду, чем смену кнопки жать.
2015-07-13 16:02:18
Автор отзыва: Anonymous
За: Работу и условия в Автоглушителе можно сравнить как с работой на европейском заводе! Хозяин компании Сергей Копытцов постарался так, чтобы для сотрудников была масса удобства график работы, дружный коллектив, никогда никаких конфликтов, высокая зарплата даже во время кризиса, обучение для новичков, отпуск летом дают. Поэтому когда приходишь на свой объект и приступает к работе она не надоедает, знаешь, что за хорошее дело и отношение будет хорошее. А бездельников никто нигде не держит или они сами в шиномонтаж уходят
2015-07-10 13:12:22
Автор отзыва: salopy
За: Лично я не смог долго продержаться в «Автоглушителе». Там все уж очень четко, на меня это давит. Столько времени работаешь, столько перерыв. Надо выполнять план. До этого я работал в автомастерской там проще, особо не паришься, чем у Копытцова. Ну да, зарплату он хорошую предлагает и всякие там фишки, другим нравятся, я отработал и вернулся обратно в свой автосервис.
2017-09-27 17:17:19
Автор отзыва: Кирилл Маркин
я работал в этой конторе. думал все проще будет. на самом деле нет. нас новичков сразу к станку под наблюдением. а на собеседование с Копытцовом говорили немного. Но взял.Я сам ушел. Думал, что проще будет. Знаю зарплата у них неплохая. но работать надо. Короче не сложилось у меня в Автогулителе не стал я сотрудником. Отзыв просто так написал без обиды
2017-09-14 16:54:00
Автор отзыва: Алексей См.
У Копытцова Сергея я работаю давно. За все время было разное и споры с бригадиром и желание уйти, но что не отнять в компании это стабильность, зарплата вовремя и индексируется и кормят за копейки. Штат меняется редко. Все "старики" свои молодняк кто осядет, кто уйдет. Нормальный процес. Компания Автоглушитель по меркам Нижнего Новгорода фирма нормальная.
2017-08-23 18:18:04
Автор отзыва: Алексееч
как сюда устроился почти пять лет назад так и работаю. начинал с низов со стажера и вот и постепенно рос вместев Автоглушителем. Работа это работа. И план надо делать и терпеть что не нравится. Если что обратись к бригадиру или даже к самом Копытцову С.В. по делу выслушают а свои обиды и даже нечего показывать. Платят вовремя и премии. Столовая своя. Отпуск обязательно
2017-08-09 16:03:38
Автор отзыва: Роман X
С прошлого года и в этом году в Автоглушителе многое произошло для сотрудников. В отзыве все не напишешь. Но во всяком случае на вопрос, как Сергею Копытцову удается повысить продажи. Не зря же он коучей приглашал и по звонкам и по работе с клиентами натаскивали всех. Как продавать. Как повышать продажи. Приезжали из Москвы. Отсюда и заказы и повышение плана. И зарплаты конечно. Ничего удивительного. Повышения плана - это повышения уровня работы всей компании.
2017-07-04 12:05:56
Автор отзыва: Никк
С момента моего прихода и на сегодняшний день чую что работы больше стало. И стажеров еще набирали. Условия обычные, как на любом производстве, но тут строже и никаких аболтусов. Разные эти встречи сотрудников Автоглушителя. Мне бы лучше к премии добавили.
2017-05-25 13:35:38
Автор отзыва: Елена Максимова
Работаю почти год. Уходить не думаю, хорошая зарплата и премии по итогам месяца. Часто корпоративы и разные штуки для сотрудников. Копытцов человек своеобразный, но тем не менее крутит хороший бизнес. Просто так нагоняя не будет и денег ни за что платить тоже не станет
2017-05-06 11:56:20
Автор отзыва: Anonymous
За: согласен что работать в автоглушителе не так ужеж и плохо и зарплата норма и другие вещи и сам копытцов требовальный и не любит бездельников. а любит грузит планом.
Против: работы больше. выполняем план - премия
2016-06-09 10:29:51
Автор отзыва: sapol
За: Работал там в Автоглушителе этом, ушел. Много чего хотят Копытцов и его зам. А платят не по мне понятной схеме. Проще автослесарем в шиномонтаже. Сделал и сразу бабки. Без всяких пряников.
2015-12-02 16:02:16
Автор отзыва: McM
За: По поводу обучения могу написать такой отзыв. И так понятно, что лишнии знания не могут быть ненужно, поэтому можно и послушать что и как и это обучение как смена обстановки. Не все на производстве же быть.
2015-11-17 15:48:38
Автор отзыва: Miss A
За: На каждом месте работы свои правила и требования. И нет ничего удивительного, что и тут в "Автоглушителе" тоже есть свои порядки. Кто не доволен – уходит. И компания также может посчитать того или иного кандидата или сотрудника не подходящим.
Против: Против не могу написать, т.к. меня не приняли, но я адекватно к этому отношусь. Не первое место куда я не попадаю. Иммунитет, так сказать.