НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!Евроинжиниринг, Москва. Карачаровское шоссеВ общем - генеральный директор, некий Голубев Сергей Витальевич (29 лет, уроженец города Смоленска). Полнейшее кидалово. Начиная с первого месяца работы урезает зарплаты, мотивируя это какими-то глупыми фактами (типа-)Я отработал в этой конторе 3 месяца, за это время он кинул только при мне 4-х своих работников (т.е. не заплатил за последний месяц работы)В общем не хочется мне вспоминать эту контору, НО УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ С гОЛУБЕВЫМ, НИ С ЕГО КОНТОРОЙ!!!И вот ещё: http://www.badboss.ru/?go=bad&id=784
Частые вопросы о компании , Москва. Карачаровское шоссе
Какой рейтинг у компании «, Москва. Карачаровское шоссе»?
Средняя оценка «, Москва. Карачаровское шоссе» на «Просто Босс» — 3,4 из 5. Всего 5 отзывов сотрудников и клиентов: 1 положительный, 4 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 20%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «, Москва. Карачаровское шоссе»?
В положительном отзыве пишут: «Заказываю на св партс часто. У меня в семье Гранта и Веста старенькие уже, постоянно нужно что-то покупать, чтобы ездить нормально. Цены тут вполне себе приличные (в хорошем…». В нейтральном отзыве пишут: «За: Средняя контора, коех в Москве огромное количество, не вижу разницу с предыдущими местами работы, зарплата средняя,за 8 месяцев работы задержали один раз,так выплачивается…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «, Москва. Карачаровское шоссе»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «, Москва. Карачаровское шоссе» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Средняя контора, коех в Москве огромное количество, не вижу разницу с предыдущими местами работы, зарплата средняя,за 8 месяцев работы задержали один раз,так выплачивается вовремя, с руководителем общаюсь не часто в основном с тех.директором вроде всё понятно и доступно,с описанными зверствами пока не сталкивался.))Работаешь-получаешь деньги.Всё предельно ясно.
Против: часто приходиться работать ещё -когда уже твой рабочий день закончился
За: Читаю отзывы и поражаюсь на сколько завистливы могут быть люди. Уважаемые господа я проработала в данной компании практически 2 года,уволилась по собственному желанию по причине переезда в МО, нашла работу ближе к дому.Так вот именно в этой компании под руководством Сергея Витальевича я получила практические навыки работы в бухгалтерии, выросла очень здорово профессионально, обучалась на курсах
Против: ---
За: НЕТУ-КА
Против: Тоже не посчастливилось работать в этой шарашке. Думаю, не стоит валить вину за задержку и невыплату денег на директора, ведь каждый сам подписался под "серую" зп - вот и результат. На ошибках учатся! А что касается личности директора ООО "Евроинжиниринг" Голубева Сергея Витальевича, то я полностью согласен со всеми предыдущими высказываниями. Жаль... 29 лет от роду, а уже душонка
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.