Коротко по отзывам о «Mebelliery - мебельный текстиль»
2 отзыва: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 15 августа 2016.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Mebelliery — это новая современная компания, в сферу деятельности которой входят продажи мебельного текстиля. Мы заявляем о себе как о сильной, успешной компании с богатым опытом работы, изысканным вкусом и надежной репутацией.
Целью своей деятельности мы видим обеспечение производителей мягкой мебели современными качественными тканями и стремление дарить людям радость от возможности окружить себя удобной и красивой мебелью, создающей в доме атмосферу уюта и комфорт.
Основная философия нашей компании: мебель — это не только элемент интерьера, но и средство имиджа, стиля и атрибут высокой моды!
Частые вопросы о компании Mebelliery - мебельный текстиль
Какой рейтинг у компании «Mebelliery - мебельный текстиль»?
Средняя оценка «Mebelliery - мебельный текстиль» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 2 отзыва сотрудников и клиентов: 2 положительных, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
Как оставить отзыв о компании «Mebelliery - мебельный текстиль»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Mebelliery - мебельный текстиль» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Оформление по трудовой, соц.пакет и премии, подарки на праздники сотрудникам. Участие в различных выставках, обучениях и мастер-классах. Руководство компании старается развивать своих сотрудников, иногда нанимают без опыта, если кандидат действительно стоит того, но правда на высокую ЗП в таком случае рассчитывать не стоит. В целом по ЗП для сотрудников со стажем и опытом проблем нет, выплачивают во время. Компания крупная, много постоянных клиентов, работа есть.
Против: Иногда некомпетентное руководство встречается, но, как показывает практика, такие люди на долго не задерживаются, их увольняют. Поэтому бреда со стороны начальства не очень много.
За: Работаю в этой компании с мая 2015 года в отделе интернет-маркетинга. Крупная компания, занимающаяся производством мебельного текстиля и его реализацией. Мебельери является крупным поставщиком мебельных тканей не только в Москве и в области, но и по всей России. Производит качественную продукции, за счет чего и получила доверие со стороны своих потребителей.
На фоне этого, своим сотрудникам предоставляет хорошие условия труда и стабильность. Оформление в соответствии с ТК РФ, достойная ЗП с премиями по результатам работ + бонусы в конце года. Задержек по оплате нет, что очень важно. Работает огромное кол-во профессионалов, за счет которых можно набраться опыта. В компанию принимают и новоиспеченных выпускников, у которых нет никакого опыта, дают возможность себя реализовать, но нужно постараться чтобы тебя приняли.
Против: Есть всяческие разногласия с руководством, в основном из-за сроков работ, порой происходит недопонимание. В принципе все это решается быстро и все приходят к какому то единому мнению по этому вопросу.
За: Работаю в этой компании с мая 2015 года в отделе интернет-маркетинга. Крупная компания, занимающаяся производством мебельного текстиля и его реализацией. Мебельери является крупным поставщиком мебельных тканей не только в Москве и в области, но и по всей России. Производит качественную продукции, за счет чего и получила доверие со стороны своих потребителей.
На фоне этого, своим сотрудникам предоставляет хорошие условия труда и стабильность. Оформление в соответствии с ТК РФ, достойная ЗП с премиями по результатам работ + бонусы в конце года. Задержек по оплате нет, что очень важно. Работает огромное кол-во профессионалов, за счет которых можно набраться опыта. В компанию принимают и новоиспеченных выпускников, у которых нет никакого опыта, дают возможность себя реализовать, но...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.