не каждый выдержит работу здесь, нужно обладать стрессоустойчивостью, потому что всякое бывает, поэтому тысячу раз подумайте хотите ли вы работать на такой должности.
Внимание: фейковые отзывы. 29 из 60 отзывов имеют признаки накрутки. 199 место в рейтинге накрутки отзывов prostoboss. 60 отзывов: 85% положительных, 8% отрицательных. Последний — 31 января 2024.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Бутик-Ателье MASTERSUIT это закрытый клуб - визиты клиентов строго расписаны на месяц вперед. Каждая модель, будь то классический мужской или женский костюм, вечерняя или верхняя одежда, изделия из меха и экзотической кожи, создается по индивидуальным меркам заказчика. В трехэтажной резиденции располагаются просторные примерочные, зал для конфиденциальных визитов с баром. К каждому сезону ателье формирует заказ на 4000 различных тканей лучшим производителям.
MASTERSUIT - это единственный модный дом в Москве, где конструктор, не просто приезжают «на гастроли», а постоянно работают для столичных клиентов.
Средняя оценка «Мастерская классического костюма» на «Просто Босс» — 4,5 из 5. Всего 59 отзывов сотрудников и клиентов: 50 положительных, 4 нейтральных и 5 отрицательных. Отрицательных — 8%, положительных — 85%. Оценка посчитана без 1 отзыва, которые модерация «Просто Босс» отметила как написанные самой компанией или её рекламой.
В отрицательном отзыве пишут: «Все негативные отзывы - конкурентная борьба о чем руководство знает, но не реагирует, они считают что правда сама найдет выход, на все воля Бога. Возможно они правы, но нам как…». В положительном отзыве пишут: «Искала работу в этой области. предложений очень много. была на разных собеседованиях. видела совершенно разные условия и специфику работы. у меня опыта работы нет, только личный…». В нейтральном отзыве пишут: «Конечно для тех кто приходит никаких привилегий, ведь нужно доказать что ты имеешь право и ты специалист профессионал своего дела, если честно то очень много откровенных лжецов…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Да. Фейковых отзывов — 29 из 60. В рейтинге накрутки «Просто Босс» компания на 199 месте. Высокая оценка здесь ничего не доказывает: часть отзывов написали не клиенты. Доверяйте отзывам без пометки о накрутке и читайте разбор «Что мы нашли» на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Мастерская классического костюма» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 60. У 29 отзывов обнаружены признаки накрутки: 24 положительных, 1 нейтральный и 4 отрицательных, опубликованы с июля 2013 по январь 2024 года.
Что мы нашли. 29 из 60 отзывов имеют признаки накрутки.
Мы такие отзывы не удаляем, а помечаем — смотрите сами и делайте выводы. Считаете отметку ошибкой? Напишите нам, разберёмся.
не каждый выдержит работу здесь, нужно обладать стрессоустойчивостью, потому что всякое бывает, поэтому тысячу раз подумайте хотите ли вы работать на такой должности.
Добрый день, смотрю отзывы некоторых людей и мне становится смешно !! Я работал в этой компании и у меня остались только положительные впечатления. Приятный коллектив, адекватное и понимающие начальство. Конечно как и в любой работе , здесь тоже есть свои нюансы, свои правила, но если быть ответственным и хорошо выполнять свою работу, то и к вам будет отличное отношение !!! А когда человек халатно относится к своим обязанностям ,еще и пьет на работе, прогуливает, то какое к нему может быть отношение ! Вообщем следите пожалуйста сначала за собой и вы заметите , как и в работе и в жизни у вас все наладится !!!))
Много документов при оформлении которых у меня не оказалось пришлось побегать,
Все негативные отзывы - конкурентная борьба о чем руководство знает, но не реагирует, они считают что правда сама найдет выход, на все воля Бога. Возможно они правы, но нам как сотрудникам иногда обидно, мы гордимся тем, что делаем!
Если Вы слабый специалист, то приходить "попробовать себя" или "присмотреться" не стоит, в этом вы только потратите время бесплатно, на учете все ваши проступки и по факту вы не получите расчет. В компании работает автоматическая система учета рабочего времени, видеонаблюдение, автоматизированная программа начисления бонусов и зарплаты. Каждый ваш перекур или косяк заносится в программу, современные технологии внедрились и в ручные мастерские, поэтому ни халтурить ни бездельничать здесь не прийдется. По факту работы очень много. Большая очередь на заказы и...
Против: Аферисты еще те!!! особенно по отношению к Сотрудникам, У них тенденция в компании отрабатываешь определенный период времени и тебе говорят что больше можно не выходить..(а с деньгами кидают.). Тебе даже договор дают на подписание....только с их стороны он к тебе больше не возвращается(аргументируя разными доводами). Поэтому если соискатели дорогие соберетесь поработать у них..не тратьте свое время(как сделал это я)…И мое вам пожелание держитесь от этой «Шаражки» подальше!!!
PS при мне не рассчитали двух сотрудников..а просто указали на дверь как и мне!!!
Против: Аферисты еще те!!! особенно по отношению к Сотрудникам, У них тенденция в компании отрабатываешь определенный период времени и тебе говорят что больше можно не выходить..(а с деньгами кидают.). Тебе даже договор дают на подписание....только с их стороны он к тебе больше не возвращается(аргументируя разными доводами). Поэтому если соискатели дорогие соберетесь поработать у них..не тратьте свое время(как сделал это я)…И мое вам пожелание держитесь от этой «Шаражки» подальше!!!
PS при мне не рассчитали двух сотрудников..а просто указали на дверь как и мне!!!
А себя они звездами возомнили..ппц просто особенно Ассистент Ирина..Корону блять поправь)))
Держитесь подальше