Внимание: признаки мошенничества. Это не официальный сервисный центр производителя, а одна из 1468 вывесок сети лжесервисов: бренды разные, телефоны колл-центра общие, а хвалебные отзывы сеть пишет себе сама. На сайте сети ремонт стоил 500–1000 ₽, а на месте клиенту выставили 66 600 ₽ за холодильник — без договора и чека. Телефон +7 (499) 301-78-72 с сайта master-a-plus.ru указан ещё на 41 сайте этой сети. 4 отзыва: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 6 ноября 2024.
Тот же телефон +7 (499) 301-78-72 — у карточек сети: Ремонт механических часов, F-Service, Услуги сантехника "Santehnik-pipe", Услуги плотника "plotnik-wood", Ремонт окон "Master-okonniy", Ремонт мебели "mebelniy-remont", "Remont-plitki"-услуги плиточника, Muzh-na-4as-Муж на час, Vanniy-master-Ремонт ванны, Уборка квартир. Все карточки сети лже-сервисов с телефонами и сайтами.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Все наши мастера являются дипломированными специалистами, которые прошли курсы повышения квалификации. Их документы подтверждены и работают они по договору. У каждого мастера за плечами уже есть многолетний опыт работы. т.+7 499 301-78-64
Откуда отзывы. Всего отзывов: 4. Из них 2, предположительно, написаны одним и тем же пользователем: 2 положительных, опубликованы с октября 2023 по апрель 2024 года.
В этой категории пока нет отзывов.