1 отзыв: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 10 декабря 2021.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Основной деятельностью КПК являются сбережения и займы членам кооператива.
Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».
Строго соблюдает нормативы и предписания Центрального Банка России, включен в Государственный реестр ЦБ РФ.
Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).
Кредитный потребительский кооператив «Московский Финансовый Центр» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных кооперативов «Содействие» (Учтен в реестре членов организации за №613 от 20.07.2020 г.). Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.
Средняя оценка «КПК Московский Финансовый Центр» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 1 отзыв сотрудников и клиентов: 1 положительный, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
В положительном отзыве пишут: «Работать в компании приятно, есть что предложить клиентам. Условия позволяют на высоком уровне выполнять свои обязанности: для работы есть все, что нужно и в офисе благоприятная…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «КПК Московский Финансовый Центр» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
В этой категории пока нет отзывов.