Я не соглашусь с вами.Все официально устраивают,подарки,премии на праздники всем!!!А сколько людей получили работу!Ездят с соседних поселков!А какая чистота там!Не наговаривайте!!!
Средняя оценка «Клумба (Северная мечта)» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 4 отзыва сотрудников и клиентов: 0 положительных, 4 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «Я не соглашусь с вами.Все официально устраивают,подарки,премии на праздники всем!!!А сколько людей получили работу!Ездят с соседних поселков!А какая чистота там!Не наговаривайте!!!». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Клумба (Северная мечта)» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Я не соглашусь с вами.Все официально устраивают,подарки,премии на праздники всем!!!А сколько людей получили работу!Ездят с соседних поселков!А какая чистота там!Не наговаривайте!!!
Грубость и фамильярность со стороны руководства. Некомпетентность. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Задержка или вовсе отсутствие зарплаты. СЕРАЯ зарплата при обещанной белой. ОТКАЗ в трудоустройстве по трудовой. ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ.
Уважаемые (и уважающие себя) коллеги-флористы, не ходите в ООО «Северная мечта», ООО «Трейд СПб» ЗАО «КЛУМБА». Там серый ВОЛК(ов) сидит ))
Предлагаю переименовать отвратительную КЛУМБУ в просто неухоженную грядку
полностью согласна с предведущим коментом.сидиш там до пол ночи ждеш поставку а тебе за переработку не копейки не дадут
Это полная ж…+полное не уважение к персоналу хотя только за счёт флористов хороших они выезжали,потом пришол не самый умный директор всех разогнал ,кого не разогнал сами ушли.зарплата копейки,постоянное хамство.На 8 марта не премия а фиг с маслом хотя все похали как кони и спали на работе.А они под 8 ещё и зарплату урезали нате вам подарок.Была у них нормальная директриса и было всё нормально,она в декрет ушла и всё пошло под откос.