Компания "Рефро" ведет свою деятельность с 2004 года. За это время зарекомендовала себя, как один из лидеров среди ведущих поставщиков холодильного, торгового, технологического оборудования.
Компания "Рефро" ведет свою деятельность с 2004 года. За это время зарекомендовала себя, как один из лидеров среди ведущих поставщиков холодильного, торгового, технологического оборудования. Компания предлагает клиентам комплекс востребованных услуг: от проектирования и подбора оптимального варианта оборудования до поставки и его монтажа. Дополнительно предлагаются услуги по ремонту и техническому обслуживанию. Доставка заказа осуществляется по регионам России, Беларуси, а также Казахстана.
За: Можно всегда договорится об условиях работы. Директор идёт на встречу.
Против: Эта компания не для тех кто не привык работать. Но можно считать это "ЗА". Просто не всегда бывает настрой.
Рад что познакомился с хорошими людьми. Деньгами не обделяют.
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.