Внимание: фейковые отзывы. 25 из 151 имеют признаки накрутки.Без них положительных было бы 60%.225 место в рейтинге накрутки.
Коротко по отзывам о «Хозяюшка кадровое агенство»
Внимание: фейковые отзывы. 25 из 151 отзыва имеют признаки накрутки. 225 место в рейтинге накрутки отзывов prostoboss.
В отрицательных отзывах чаще всего пишут про обман. 151 отзыв: 62% положительных, 8% отрицательных. Последний — 2 марта 2020.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Частые вопросы о компании Хозяюшка кадровое агенство
Какой рейтинг у компании «Хозяюшка кадровое агенство»?
Средняя оценка «Хозяюшка кадровое агенство» на «Просто Босс» — 4,1 из 5. Всего 151 отзыв сотрудников и клиентов: 94 положительных, 45 нейтральных и 12 отрицательных. Отрицательных — 8%, положительных — 62%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Хозяюшка кадровое агенство»?
В отрицательном отзыве пишут: «Заполняла анкету год назад, ЛОХОТРОН одним словом, приехала из Днепропетровска, решила обойти несколько агентств, была в ВАША НЯНЯ, НЯНЯ СЕРВИС, АЗБУКА СЕМЬИ, и последнее пошла в…». В положительном отзыве пишут: «Работаю няней в хорошей семье уже 4 месяца,спасибо агентству ,что быстро нашли работу.». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Есть ли у отзывов о компании «Хозяюшка кадровое агенство» признаки накрутки?
Да. Фейковых отзывов — 25 из 151. В рейтинге накрутки «Просто Босс» компания на 225 месте. Высокая оценка здесь ничего не доказывает: часть отзывов написали не клиенты. Доверяйте отзывам без пометки о накрутке и читайте разбор «Что мы нашли» на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Хозяюшка кадровое агенство»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Хозяюшка кадровое агенство» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 151. У 25 отзывов обнаружены признаки накрутки: 19 положительных и 6 отрицательных, опубликованы с декабря 2014 по январь 2019 года.
Что мы нашли.
25 из 151 отзыва имеют признаки накрутки.
Мы такие отзывы не удаляем, а помечаем — смотрите сами и делайте выводы.
Считаете отметку ошибкой? Напишите нам, разберёмся.
Нейтральный
Странные Вы конечно люди! Пришли в агентство и Вам всем сразы почему то должны дать работу, причем работникам всей Украины. В Киеве, что дефицит персонала? Я работаю домработницей 9 лет. Сотрудничала и с хозяюшкой , и другими агентствами, везде одно и тоже, ты становишься в базу кандидатов. Выберит тебя работодатель или нет, это уже как повезет. На те зарплаты, которые предлагают агентства трудоустроиться через интернет не возможно, эти заказчики не сидят и не пребирают резюме в интернете. Так, что хотите работать за большие деньги, ждите пока Вас выбирут. Я начинала работать совсем за копейки, работу находила сама , развешивала резюме где можно. Заказчики попадались разные и те которые не платят, а кидают и те у которых приходишь на одну работу, а в итоге и няня и домработница и сиделка с бабушкой. Хорошо хоть рекомендации писали положительные. Что бы найти работу за нормальные деньги я регистрировалась во всех агентствах и платила и за курсы и за регистрацию, потому , что за копейки вымывать их квартиры просто надоело. Работу хорошую ждать нужно, поэтому пока агентства не предложили работу, я подрабатывала на 2 дня домработницей. Сейчас уже 3 месяца работаю от хозяюшки, всем довольна. Зарплата достойная, стоило ждать. Всем хочу сказать, что регистрируйтесь во всех агентствах, потому, что бывает одни звонят часто, другие вообще не звонят, и тут не угадаешь, а тем кто никогда не работал в чужих домах, сразу скажу. , что убирать у себя и у чужих это две большие разницы и вообще в семьях богатых все по другому и сами они страные люди. Поэтому курсы многое дают, тем конечно которые могут учиться, в школе тоже все учаться, однако не все в итоге директора. Пробуйте искать работу и сами и через агентство, где то да выстрелит, а разницу в зарплате почувствуете! Всем удачи!
Странные Вы конечно люди! Пришли в агентство и Вам всем сразы почему то должны дать работу, причем работникам всей Украины. В Киеве, что дефицит персонала? Я работаю домработницей 9 лет. Сотрудничала и с хозяюшкой , и другими агентствами, везде одно и тоже, ты становишься в базу кандидатов. Выберит тебя работодатель или нет, это уже как повезет. На те зарплаты, которые предлагают агентства трудоустроиться через интернет не возможно, эти заказчики не сидят и не пребирают резюме в интернете. Так, что хотите работать за большие деньги, ждите пока Вас выбирут. Я начинала работать совсем за копейки, работу находила сама , развешивала резюме где можно. Заказчики попадались разные и те которые не платят, а кидают и те у которых приходишь на одну работу, а в итоге и няня и домработница и...
заплатила – 250 грн., за инструктаж- который еще даже не проходила, уже 2й месяц – пока никто не звонит, говорят – что возможно придется ждать и полгода… если б знала – что будет такой расклад – не обращалась бы в агентство «хозяюшка»!!! по моему – я таки той работы уже не дождусь((((((((((( мой телефон 0970617448 таня
агенство ужасное!!!персонал не приветлив. людеи не ценят! в москву отправляли работников всех на одну вакансию…слишком подозрительно ия отказалась незнаю как остальные люди где они. обходите десятыми дорогами это агенство
Соглашусь, что Хозяюшка – самое ужасное из всех кадровых агентств Киева. Сидят за копейки ни за что не отвечающие девушки-менеджеры, директор Людмила Александровна не умеет общаться к клиентами, не ценит людей.
Еще у них там есть «черный список» который они же сами и сочиняют, не знаю правда зачем. Не рекомендую сотрудничать!
Это агентво – только развод на деньги. Ждем больше месяца и никаких результатов, ни одного звонка. И все у них вакансии липовые!!! Лучше искать самим, не отдавать деньги этим проходимцам!!!
Должна предупредить всех соискателей работы и работодателей. что Донецкая Хозяюшка никакого отношения к Киевской не имеет, просто мы работаем 16 лет и они воспользовались нашим раскрученным названием
Комментирую отзыв Гостьи об агентстве.С полной ответственностью заявляю,что такие курсы,которые проводит»Хозяюшка»,не могут принести никакой пользы.Лично присутствовала на курсах,где были собраны одновременно няни,повара и домработницы. Обучение заняло пару часов(ох и многому же я научилась).Все было теоретически,т.е.конспектирование,и ,в основном, для нянь.Приходилось задавать вопросы лично по специализированным знаниям.За 400 гривен мне выдали »сертификат» (лист А4 ,отпечатанный на принтере при мне,потомучто неправильно указали должность). Неужели агентство с »супер»-репутацией не могло позволить себе хотя бы заламинировать сертификат? Вакансию жду до сих пор.Считаю,что за такую сумму я заслуживаю не только на бумажку для … ,но и на звонок вежливости.
Комментирую отзыв Гостьи об агентстве.С полной ответственностью заявляю,что такие курсы,которые проводит»Хозяюшка»,не могут принести никакой пользы.Лично присутствовала на курсах,где были собраны одновременно няни,повара и домработницы. Обучение заняло пару часов(ох и многому же я научилась).Все было теоретически,т.е.конспектирование,и ,в основном, для нянь.Приходилось задавать вопросы лично по специализированным знаниям.За 400 гривен мне выдали »сертификат» (лист А4 ,отпечатанный на принтере при мне,потомучто неправильно указали должность). Неужели агентство с »супер»-репутацией не могло позволить себе хотя бы заламинировать сертификат? Вакансию жду до сих пор.Считаю,что за такую сумму я заслуживаю не только на бумажку для … ,но и на звонок...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.