Против: КИДАЛОООВООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!
Хотите сеть с ними за компанию????? Милости просим!!!!! по ним тюрьма плачет!!!!!
Торговля удобрениями
Средняя оценка «Эридан-Груп или Эридантрансойл» на «Просто Босс» — 2,7 из 5. Всего 6 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 5 нейтральных и 1 отрицательный. Отрицательных — 17%, положительных — 0%.
В отрицательном отзыве пишут: «Против: КИДАЛОООВООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!! Хотите сеть с ними за компанию????? Милости просим!!!!! по ним тюрьма плачет!!!!!». В нейтральном отзыве пишут: «За: Нет Против: Лживость руководства.Неумение руководить.Тупо обман во всех обещаниях.». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Эридан-Груп или Эридантрансойл» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Против: КИДАЛОООВООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!
Хотите сеть с ними за компанию????? Милости просим!!!!! по ним тюрьма плачет!!!!!