17 отзывов: 0% положительных, 6% отрицательных. Последний — 6 сентября 2017.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Частые вопросы о компании Экипаж-Сервис
Какой рейтинг у компании «Экипаж-Сервис»?
Средняя оценка «Экипаж-Сервис» на «Просто Босс» — 2,9 из 5. Всего 17 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 16 нейтральных и 1 отрицательный. Отрицательных — 6%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Экипаж-Сервис»?
В отрицательном отзыве пишут: «Заказувала їжу з макдаку.везли мало того що 4 години.так привезли усе холодне та не те замовлення.компанія велика має багато замовлень так можна і подумати про нормальну…». В нейтральном отзыве пишут: «Отвратительная контора! У меня жена заболела, меня уволили с ошлой работы, денег не было вообще. Решил поработать в Экипаже, потому что зарплату обещали…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Экипаж-Сервис»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Экипаж-Сервис» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Отвратительная контора! У меня жена заболела, меня уволили с ошлой работы, денег не было вообще. Решил поработать в Экипаже, потому что зарплату обещали «неограниченную» , у меня была машина и вообще менеджер очень привлекально все расписал. Так вот-нифига. За два месяца работы ушел в жуткий минус, дважды прокалывали колеса машины(чего раньше никогда не случалось), в итоге, заставили проработать три месяца без зарплаты, чтобы выплатить долг с процентами, угрожали судом и т.д. Как мы с женой пережили это-до сих пор не понимаю. Жуткие чувства остались. Больше-ни ногой.
<br />Это нормальное явление, я как то решил блины из «Блинофф» попробовать, которые вез по заказу, мне не очень понравились ) Картошка фри – всегда хорошо шла, до сих пор её ем, когда везу, на весах клиент ведь не будет проверять, сколько ее там )<br />Еще с колой и фантой из макдональдса у нас прикол. Часто бывает стаканчики, которые на полу в машине стоят, падают, вся кола разливается на пол. Как у нас все поступают, берут лед с пола, бросают обратно в стаканчик, в первом ларьке покупают колу (за свои деньги кстати) и наливают в стаканчик. Готово ))
<blockquote cite="#commentbody-78241"><stro :</strong> Работаю в компании уже не первый год. Как и в любой компании есть свои сложности, но в общем меня работа целиком устраивает. Есть конечно недовольные коллеги – но я бы их отнес к той категории людей, которые вечно чем-то не довольны, независимо от того где и с кем работают.</blockquote>А ты наверное на телефоне сидишь? Или на мопеде доставляешь еду? Я 2 месяца проработал в этой компашке, в которой «Зарплата неограниченная». Весь заработок уходит на бензин, еще повезет, если в НОЛЬ выходишь к концу дня, а когда тебя подрывают в 6 утра, едешь с левого берега на Борщаговку, везешь из Макдрайва картошку (которую по дороге сам и ешь и колу попиваешь (так многие кстати делаУдачи всем.
В Экипаж-Сервис работает моя знакомая, в колл-центре. Рассказывает, что компания сейчас больше внимания начала уделять качеству обслуживания – учать сотрудников колл-центра, проводят всякие там мотивационные мероприятия, логистику хорошо отладили. Судя с ее рассказа сейчас Экипаж-Сервис очень неплохо котируется на рынке.
Работаю в компании уже не первый год. Как и в любой компании есть свои сложности, но в общем меня работа целиком устраивает. Есть конечно недовольные коллеги – но я бы их отнес к той категории людей, которые вечно чем-то не довольны, независимо от того где и с кем работают.
Я работала в этой компании диспетчером, которых тут некоторые назвали «неадекватными». Должна сказать, что прежде чем делать такие выводы нужно хоть знать как оно работать по ту сторону<br />Диспетчер – это первое лицо, с которым контактирует клиент. И в интересах этого клиента работает диспетчер – иначе в чем смысл бизнеса? Иногда действительно приходится настойчиво попросить водителя выполнить заказ, который, кстати, прежде всего «завязан» на собственном интересе-денежном.<br />Всем понятно, что желание заработать прежде всего, но иногда стоит оценить ситуацию и войти в положение. В конце концов мы все – часть имиджа компании, в которой работаем, а не рвачи<br />На сколько я помню для тех же водителей предлагается несколько вариантов сотрудничества. Каждый выбирает, с оглядкой на свои возможности и желание работать.<br />Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко – всегда есть возможность обратиться с вопросом – это важно.
Я работала в этой компании диспетчером, которых тут некоторые назвали «неадекватными». Должна сказать, что прежде чем делать такие выводы нужно хоть знать как оно работать по ту сторону<br />Диспетчер – это первое лицо, с которым контактирует клиент. И в интересах этого клиента работает диспетчер – иначе в чем смысл бизнеса? Иногда действительно приходится настойчиво попросить водителя выполнить заказ, который, кстати, прежде всего «завязан» на собственном интересе-денежном.<br />Всем понятно, что желание заработать прежде всего, но иногда стоит оценить ситуацию и войти в положение. В конце концов мы все – часть имиджа компании, в которой работаем, а не рвачи<br />На сколько я помню для тех же водителей предлагается несколько вариантов сотрудничества....
чтоб наз. себя «компанией» им еще оооочень далеко.<br />Экипаж Сервис- обычная контора , в которой 2 человека, насмотрелись на евро стандарты и решили заработать бабла на услуге «доставки на дом» в нашей стране, при этом ничего не делая, не нести ответственность ни за качество товара, ни за имидж перед клиентами, которые и платят деньги (и немалые).<br />Этот «проект» действует уже больше 2- х лет, а «руководство» его все еще наз. «стартапом».<br />Деньги вкладывают только в рекламу. Пытаются работать по всей Украине, а даже в Киеве ничего не могут сделать. Не могут позволить себе нормальный офис, профессиональный штат работников, а денежек хотят заработать много.<br />Хилая, некомпетентная конторка, которая еще нескоро сможет встать с коленок на которых стоит и по сей день.
чтоб наз. себя «компанией» им еще оооочень далеко.<br />Экипаж Сервис- обычная контора , в которой 2 человека, насмотрелись на евро стандарты и решили заработать бабла на услуге «доставки на дом» в нашей стране, при этом ничего не делая, не нести ответственность ни за качество товара, ни за имидж перед клиентами, которые и платят деньги (и немалые).<br />Этот «проект» действует уже больше 2- х лет, а «руководство» его все еще наз. «стартапом».<br />Деньги вкладывают только в рекламу. Пытаются работать по всей Украине, а даже в Киеве ничего не могут сделать. Не могут позволить себе нормальный офис, профессиональный штат работников, а денежек хотят заработать много.<br />Хилая, некомпетентная конторка, которая еще нескоро сможет встать с...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.