Дукат-С, Сатурн отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Другое
Город
Канев


2012-08-29 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

люблю тут работать сама краща робота

2012-07-02 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

<br />Там написали что начальство создает только видимость работы&#8230. Так вот скажу: Вы простые роботяги конечно молодцы!тут без вопросов, без вас машинка не сойдет с линии!. Но хочу и поднять немного ИТР в глазах общественности,ведь если бы ИТР не работал то и у Вас работы небыло бы!!! нада же все запчасти закупить в Китае ,надо сырье которого нет в Украине найти и закупить !! и доставить его както на завод из других стран,и это простите малая часть того что делает ИТР&#8230 ИТР работает головой а не руками! потому их работу практически то и не видно&#8230А между прочим ИТР уже три года не поднимали зарплату,при том что у трудяг, за этот период, зарплата из 1200 поднялась до уровня зарплаты ИТР,а в хорошие месяца и того больше!! На всех предприятиях ИТР всегда уважаемые люди и...

Читать весь отзыв...

2012-07-02 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

<br />В защиту ИТР&#8230 Во время простоя ИТР какраз находился тоже дома ,а вуходили только по надобности чтоб организовать закупку сырья и запустить производство и это были буквально пару человек!!!

2012-06-21 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Ну и работайте себе на здоровья . Рыба ищет где глубже , а человек где лучше . Если бы вам попалась работа лучше , я думаю вы ушли бы не задумываясь . Не кто не говорит что работа плохая , просто начальство не всегда право и не когда не презнаёт свои ошибки .

2012-06-18 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Не будем завидовать ,уволились- ваше право.я работаю на сатурне 1,5года и меня все устраивает.а со злобы писать глупости низко.вы позорите в первую очередь сами себя

2012-06-15 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Многое что тут написано конечно правда и многое бред . Читаю и думаю, а где тут отзывы о компании , тут льют только грязь друг на друга . Обе стороны не правы .Не нравиться &#8211 увольняйтесь . Я уволилась и сейчас не о чем не жалею .

2012-06-14 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Конечно не пахнет!Стоит только почитать глупости ,которые пишут о порядочных людей,а кто пишет?пишут завистливые люди-неудачники,у которых не все в порядке в личной жизни,которых выставили вон за проходную ,копайтесь в первую очередь у себя в голове и в своих семьях!,вы не люди -вы только жалкое подобие

2012-06-14 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Орфографические ошибки не самое важное . Важно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ! А я вижу что этим тут и не пахнет .

2012-06-13 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

По орфографических ошибках видно, за что куплено образование,смешно читать

2012-06-13 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Знаеш вас все равно не переубедить , потому что вы находитесь под Котовым . Образование у меня есть , но жизнь заставила на время придти суда , надеюсь что не надолго . Бо такого беспредела я негде не видел .

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.