За: Нет
Против: ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 отзыв: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 6 февраля 2013.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Люди, не верьте им!!! Их конторы по всей Украине!!! Они дурят Вас! Сотрудники у них работают бесплатно, кто сколько выдержит! Все красиво обещают, а в результате-НИЧЕГО!!!!!! Кредиты они тоже не выдают, только берут деньги, типа за помощь (ищут банк, который выдаст кредит).
Средняя оценка «ДП 'Всеукраинский Союз'» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 1 отзыв сотрудников и клиентов: 0 положительных, 1 нейтральный и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ДП 'Всеукраинский Союз'» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Нет
Против: ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!