Частые вопросы о компании Бухгалтерское бюро "Информ плюс"
Какой рейтинг у компании «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»?
Средняя оценка «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 5 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 5 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»?
В нейтральном отзыве пишут: «За: отличный коллектив, возможность реализовать себя Против: да в общем наверное сам принцип аутсорсинга при бухгалтерском обслуживании - сложно делать много работы и при этом…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: отличный коллектив, возможность реализовать себя
Против: да в общем наверное сам принцип аутсорсинга при бухгалтерском обслуживании - сложно делать много работы и при этом делать ее правильно, постоянно быть в курсе всех налоговых изменений, такова специфика работы...
За: ну да, добавлю наверное к вышенаписанному...что бы и как бы там ни было, но я ОЧЕНЬ благодарна Информ-Плюсу за то, что он дал мне возможность за полгода научиться тому, что в обычной работе на одной фирме и за пару лет не узнаешь. это во первых.во вторых. Лера Варченко - профессионал в своем деле уже только потому, что сумела собрать в коллектив замечательных людей, при этом коллектив почти
Против: Скажу так - Информ-плюс -это хорошая школа жизни. Если вы ищете теплое место - ничего не делать и получать зарплату - то туда не ходите, иначе тоже будете писать всякие гадости. Если хотите научиться чему-то и у вас высокая стрессоустойчивость, много энергии и желания - тогда это место для вас. Но надолго мало кого хватает...И все таки два слова для руководства - мы такие же люди, как и вы.
За: Я работала в компании долго и видела, как компания вместе с коллективом росла, менялась количественно и качественно. В каждой компании есть свои «темные стороны», как в большой семье и это естественно, по-другому быть не может, и я не стремлюсь этим письмом написать оду компании и ее руководству, но я категорически не согласна с тем, что написано в предыдущих отзывах. Сама ничего не умела, и
Против: Скорее всего, отзывы писали «девочки» и «девочки-бухгалтера», которые путают профессионализм и личные отношения. Профессионализм – это умение организовать себя, свое рабочее место, работу, общение с клиентом, а личные отношения – это попить кофе, перекурить, встретиться после работы…К моему большому сожалению, многие считают, что хороший специалист – это тот, с кем ты подружился, а как он
За: В принципе, неплохой коллектив. Но единственной радостью, пожалуй, остается месторасположение - Майдан... Хотя и этому со временем перестаешь радоваться.Хорошо там работается только юристам, потому что директор у них другой и замечательный - Горина Ирина Викторовна.
Против: Всё описанное выше действительно правда. И это печально. Потому как девочки-бухгалтера просто отличные, но то, как гнобит начальство отбирает все желание работать. "Начальство" - это собственно руководитель Домащенко Светлана Николаевна (довольно неприятная особа: надменная, с замашками царицы при абсолютном отсутствии уважения к другой личности), и финансовый директор, в.о. генерального,когда та
За: место расположения - центр, несколько хороших сотрудников-колег
Против: Ужасное отношение к работникам фирмы, вовремя не платят зарплату, ВСЕ сотрудники фирмы работают внеурочно(в среднем до 22.00,и дольше в выходные работают - да их вообще не существоволо),нагружали по 10-15 фирм вести(что сказывается на плохом обслуживании клиентов"Информ Плюс"т.ч. человек физически не сможет это выполнить),пашешь без выходных,остаёшься допозна на работе,а платят копейки: какие-то
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.