Коротко по отзывам о «Антигравийная Пленка Proflex»
3 отзыва: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 4 февраля 2021.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
1. Хороший глянец и блеск покрытия
2. Сильный клей, который не даст повода пленке отклеиться
3. Самозаживление царапин тепловым воздействием
4. Оптимальная толщина 180 микрон сохранит кузов от сколов и мелких дтп.
5. Гидрофобное покрытие защищает от проникновения влаги, грязи, реагентов и любого рода органики, которые могут разрушать лак автомобиля.
6. Ну и безусловно цена. Это самый на сегодняшний день бюджетный полиуретан , с использованием очень качественных компонентов.
Частые вопросы о компании Антигравийная Пленка Proflex
Какой рейтинг у компании «Антигравийная Пленка Proflex»?
Средняя оценка «Антигравийная Пленка Proflex» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 3 отзыва сотрудников и клиентов: 3 положительных, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Антигравийная Пленка Proflex»?
В положительном отзыве пишут: «Купил машину и тогда уже думал о защите его ЛКП. Долго лазил в сети, читал отзывы, искал такую защиту, которая бы работала. Тогда в общем понял, что полиуретан реально это…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Антигравийная Пленка Proflex»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Антигравийная Пленка Proflex» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 3. Из них 2, предположительно, написаны одним и тем же пользователем: 2 положительных, опубликованы с декабря 2020 по январь 2021 года.
Положительный
Купил машину и тогда уже думал о защите его ЛКП. Долго лазил в сети, читал отзывы, искал такую защиту, которая бы работала. Тогда в общем понял, что полиуретан реально это делает, но производители разные. В детейлинге с мастером пообщался, хороший мужик оказался, он меня и надоумил Профлекс взять, что дескать, я могу взять раскрученную американскую, но это всё понты, в итоге результат будет одинаковый, а вот цена заметно разная. Я таким людям как эон верю, выбрал Профлекс и теперь спокойно езжу и машину на открытой стоянке оставляю.
Даже когда был град у нас, моя машина не пострадала, хотя у соседних автомобилей на стоянке градины покоцали лкп. Приятно, что я оказался дальновидным и немного потратился на полиуретановую плёнку Профлекс. Она вообще хорошо держит механические воздействия, а ещё машину мыть теперь легко, всё с поверхности плёнки легко смывается.
zuravlevsergey · Казахстан
Ещё 1 отзыв об этой компании написан тем же пользователем
Я прикинул по цене, что эта защитная плёнка мне подходит. То, что она китайского производства не причина не доверять качеству. Сейчас многое там делают, те же телефоны, машины, но всё фирменное всё равно. В общем, я на своём опыте проверяю и доверяю своим глазам, а я вижу, что плёнка Proflex справляется с защитой ЛКП моей машины.
kuzminm · Казахстан
Ещё 1 отзыв об этой компании написан тем же пользователем
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.