Гипермаркет
2010-07-17 22:56:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Достойная сеть
Против: Как и везде, есть свои недостатки
2010-07-14 23:10:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Мне нравится.Молодцы что трудоустраивают людей с ограниченными способностями.
Против: неизвестно
2010-07-14 00:27:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Не верьте никому. Официальная зарплата, карьерный рост, возможность учиться. Пишут те, кому невозможно угодить.
Против: нет
2010-07-13 22:49:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Условия работы меня устраивали, уйти пришлось по семейным обстоятельствам
Против: Читаю отзывы и создается впечатление, что очень многое надуманное...как обычно мир не без добрых людей! Куда ж без них!
2010-07-13 22:49:00
Автор отзыва: Anonymous
За: сразу пригласили на собеседование
Против: негативных впечатлений не осталось
2010-06-24 16:34:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Белая з/п
Против: В гипермаркете все это время работал человек с открытой формой туберкулеза.Это ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!!
2010-05-31 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Положительно то что работая идиотом себя не чувствуешь, так как окружают одни идиоты!!!!
Против: Всем кто пытается оправдать АШАН ....люди акститесь, вы видно нигде не работали и сравнивать вам не счем кроме своих магазинов в каком нибудь зажопинске!!!Какие профессионалы, где они....это что ли те притрушеные в галстуках которые бродят по ЦО???? Набирают кого попало, всех подряд с судимостями, тех кого за воровство уволили с предыдущей работы, бабушек сумасшедших...ужас, вы посмотрите на
2010-05-08 11:11:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Официальное оформление
Против: Наночка ( так она хотела называться в АШАНЕ ), готовься и ты на выход, за фр Алексом.
2010-04-24 16:18:00
Автор отзыва: Anonymous
За: нет
Против: в интернете нашла вакансию вет-сан эксперт, отправила резюме, а в ответ тишина, дозвонится по телефону не получилось. Решила поехать прямо в магазин на Окружной, где мне предложили заполнить анкету и сказали, что перезвонят. В крайнем случае хотела устроится кассиром для начала, опыт есть. Недельки через две перезвонили, пригласили на собеседование на вакансию кассира в 14:00. Собрали 9 человек,
2010-04-19 10:33:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Белая з/п
Против: Гнилое все:директор самодура,контролер управления приходит с бодуна,запихивается жвачкой,что не воняло.Охрана больше смотрит за работниками,а в это время покупатели жрут все подряд.Люди работают от зари до зари,валятся с ног.Но з/п ни чем не отличается от других магазтнов.Дурдом.Поработаю,до лета и уйду.
2014-11-05 09:52:32
Автор отзыва: al-fedotov
В помощь сотрудникам Ашан ! Ашан нарушает трудовое законодательство при выплате Годового и Ежемесячного РУРа ( Распределение Улучшенного Результата ) Вернее , при отсутствии выплаты , т.к. Ежегодный РУР начисляют , но не выплачивают , а от Ежемесячного платят только 50 %. В описательной части кассационного определения судебной коллегии Областного суда г. Ростова на Дону между ответчиком ООО « Ашан » и истцом Федотовым А.А.( бывшим работником Ашан и Председателем профсоюза Ашан Ростов Орбитальная ) от 17 октября 2011 г. по делу № 33 – 14079 указывается , что Ежемесячный и Годовой РУР признается выплатой премии , входящей в систему оплаты труда ( т.е. признается Заработной платой...
Читать весь отзыв...
2024-06-10 10:32:15
Автор отзыва: Олег156
Дружный и отзывчивый коллектив: Работа в Ашан стала для меня приятным опытом благодаря дружелюбной атмосфере и взаимопомощи коллег. Это делает рабочие будни продуктивными.
Поддержка руководства: Руководство всегда открыто к диалогу и готово оказать помощь в решении рабочих вопросов. Это особенно ценно в сложных ситуациях.
Возможности для роста: Компания ценит своих сотрудников и инвестирует в их развитие, предоставляя возможности для обучения и карьерного роста.
Зарплата находится на рыночном уровне. Необходимо работать в некоторые праздничные дни - единственный минус.
2011-02-23 20:32:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Всё супер!!! Соц.пакет,лояльное отношение к сотрудникам ( по крайней мере несправеливости не наблюдала),возможность роста (конечно у кого есть желание),постоянное обучение сотрудников компании!!! Я люблю компанию , в которой работаю!!!
Против: Я так подозреваю, что обсирают только те кого "попросили"!!!
2011-02-10 14:06:00
Автор отзыва: Anonymous
За: нет
Против: согласна с мнением товарища из Львова
2011-01-14 15:29:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Розочка, подобное высказывание, с головой выдает твое низкое социальное происхождение!
Против: Розочка,ты наверное росла в неблагополучной семье: пап- алкоголик, мама - за пачку мивины.....Ну а ты, за жменьку семечек наверное такое исполняешь.......Еще и неграмотная к тому же!!!
2011-01-13 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Розочка, мне сказали что тебя в Ашан не пускают, как бывшего сотрудника уволенного за кражу несвежей рыбы и просроченных тампонов!
Против: Розочка, если нужна будут помощь - звони, у меня есть в Ашане знакомый психиатр! Хотя он говорит что твой случай - безнадежный!!!
2011-01-13 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Розочка, дорогая ты - настоящая колхозница! Научись писать грамотно, а то мне за тебя неудобно! К сожалению в Ашане таблетки для таких как ты не продаются!
Против: Сходи в ветврачу в Ашан! Мне кажется, что от тебя - как от не свежей рыбы.......
2010-12-11 00:03:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Супер компания, доволен всем! За год, многому научился, хотя в торговле более 10 лет и думал что меня уже нечем удивить, но оказалось......(это наверное когда есть с чем сравнивать) Профессионально-грамотный коллектив ! Подбор самых лучших специалистов из самых разных розничных структур! Удачи господа!
Против: из "отрицательных сторон" хочу отметить, отсутствие поводов думать о нестабильности компании и неуверенности в завтрашнем дне!:-))))
2010-11-14 10:37:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Отрицательные стороны перекрывают все.
Против: Ребята не ходите туда работать - хуже места работы представить себе нельзя. Нормальные люди там не задерживаются. Хотя для настоящих мазахистов которые любят чтобы над ними глумились в извращенной форме, или если кому-нибудь не хватает экстрима, - вам туда. Заодно научитесь танцевать :)))
2010-11-05 21:02:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Стулья, столы, столовая. Будет новогоднее шоу посвященное Власенко.
Против: В Торговом Доме «Вассма» идет серьезная борьба с правдой. Недавний пример с анонимным опросом 360 градусов, после чего объявили увольнение трех сотрудников. При чем увольняют одних из лучших, только потому что позволили себе правду. Власенко А.И. с бычьими глазами объявил увольнение, показывая свое величие. Учредителей как нет, приходят иногда послушать, Власенко забьет баки и отправляет
2010-10-31 18:47:00
Автор отзыва: Anonymous
За: можно хорошо отохнуть на корпоративе, если в шеколаде с директором, можно выбить себе зарплату, если подлизаться к его любовнице можно жить в шоколаде. Лувр отдыхает!
Против: Брехня везде, в курилке все сотруднике обсуждают какой директор дурак, когда в глаза ему все бояться говорить,так как правду здесь не любят. За правду сразу уволят. Все сотрудники играют роль, как им все хорошо живеться в компании, а на самом деле гонять не по-децки. Это большая игра и махинация, зарплату задерживают, за то вывозят сотрудников на тренинги и конференции за которые компани яплатить
2010-10-30 20:40:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Положительных сторон нет,потому что пашиш как раб на плантации***
Против: В этой компании в офисе работают шохи!Которые при приеме на работу обещают золотые горы и карерный рост а в результате не чего этого нет.Есть только переработки и работа по 9 дней без выходных!!!Отдельная тема о Эдуардике"начальник охраны",это нацист а ашан это его армия где он возомнил себя королем)))А при начальстве бегает как пес и лиж...!!!Одно слово все это Х....ПЕРСПЕКТИВ НЕТ)))))))))))