У меня недавно умерла дальняя родственница и я оказался ее единственным наследником. Поэтому и обратился к Савчишкину Дмитрию, чтобы тот оформил документы. Претензий к работе нет.
1 отзыв: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 8 мая 2018.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Кандидат юридических наук, стаж работы с 2010 года. Занимается уголовными делами, экономическими спорами, работает с юридическими лицами.
Средняя оценка «Адвокат Дмитрий Савчишкин» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 1 отзыв сотрудников и клиентов: 1 положительный, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
В положительном отзыве пишут: «У меня недавно умерла дальняя родственница и я оказался ее единственным наследником. Поэтому и обратился к Савчишкину Дмитрию, чтобы тот оформил документы. Претензий к работе нет.». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Адвокат Дмитрий Савчишкин» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
У меня недавно умерла дальняя родственница и я оказался ее единственным наследником. Поэтому и обратился к Савчишкину Дмитрию, чтобы тот оформил документы. Претензий к работе нет.