Юридическая фирма ФОКС отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Юридические услуги, право, адвокатура
Город
Киев


2019-02-02 08:31:30
Автор отзыва: Сергей_К Украина

Владимир Константинович, выражаю Вам свою поддержку и в очередной раз благодарю за помощь. Повторю свои слова:
Выражаем искреннюю благодарность Вам лично и коллективу Юридической фирмы "ФОКС" за предоставление квалифицированных юридических консультаций, а также за эффективную и результативную защиту наших интересов в Окружном административном суде г. Киева, Киевском административном апелляционном суде и Печерском районном суде г. Киева относительно защиты интересов общественной организации "Фундация им. О.Ольжича" от рейдерского захвата.

Мою благодарность все могут увидеть здесь

http://fox.com.ua/about/experience/reviews/detail.php?ID=398

2019-02-01 19:11:03
Автор отзыва: Администрация ЮФ "FOX" (Киев) Украина

Уважаемые дамы и господа, а также неизвестные анонимы и гости, нам сложно комментировать описанные Вами вещи, потому что их не существует и не существовало никогда.
С целью информирования Вас, хотим сообщить, что за последние 5 лет Юридическая фирма «FOX» (Киев) выиграла абсолютно все судебные проекты, которые вела самостоятельно, и которые завершились на сегодняшний день.
Задолженность клиентов перед Юридической фирмой «FOX» за выигранные дела, на сегодняшний день, составляет более 6 000 000 грн. Задолженность Юридической фирмы «FOX» перед клиентами отсутствует.
Несмотря на это, мы не применяли ни к одному из наших клиентов никаких штрафных санкций, в связи со сложным экономическим положением в стране, а довели все дела до конца.
В случае, если у кого-то из клиентов возникло...

Читать весь отзыв...

2019-01-30 07:20:50
Автор отзыва: Виктор_Т Украина

Меня зовут Виктор, я пишу здесь от имени своих родных и их друзей, которые были клиентами юридической компании FOX.
Мы все прочитали эти омерзительные и лживые негативные комментарии от всяких неизвестных личностей типа «анонимов» и «гостей», и пришли к выводу, что это написано обычными шантажистами и вымогателями, или конкурентами, которые никогда не работали в этой компании и не были ее клиентами.
Все негативные комментарии являются ложью. Именно поэтому их авторы боятся называть свои имена. Клеветники даже не знают, что фирма FOX есть только в Киеве и больше нигде.
И Марина и Владимир замечательные, интеллигентные и высокообразованные люди. У них в офисе очень добрая и уютная атмосфера.
Они настоящие профессионалы своего дела и до последнего сражаются за своих клиентов, даже...

Читать весь отзыв...

2013-03-30 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Прочитав &laquoвакансию&raquo, я решил ознакомиться с достижениями данной &laquoфирмы&raquo в городе Киеве и в стране в общем. Может по рейтингу Донбасса они и первые, но увы, в ТОП-200 Украины и ТОП-100 Киева я данной компании не нашел. И тут попал на этот сайт. Почитал отзывы. все стало на свои места. Я лично не знаком ни с одним сотрудником этой &laquoфирмы&raquo, да и знакомиться уже не имею желания. Мне интересно несколько пунктов:<br />1. Какие &laquoущербы&raquo может нести их &laquoфирма&raquo от стажеров?<br />2. Как могут называть себя юристами те, кто составляет подобные тексты вакансий?<br />3. Почему именно КНЭУ? (видать мнение о том, что НарХоз может готовить юристов-хозяйственников устаканилось в головах &laquoпартнеров&raquo и директоров данной фирмочки).<br />4. Какое...

Читать весь отзыв...

2013-03-28 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Сначала грамотно писать научись!!!

2012-12-24 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Вот я чисто случайно на Ваш сайт попал.Что хотел сказать. Я по образованию юрист, но работаю не юристом. В жизни мне много где приходилось работать и разное отношение к персоналу я видал. Когда я был студентом &#8211 я работал официантом и учился в ВУЗе. Это было очень удобно потому как я всегда был накормлен и в обоих местах работы все с пониманием относились к тому, что я студент (я работал в двух местах официантом) т.е. сопутствовали мне чем могли. Дал Бог и я имел хорошее начальство. Пришло время взрослеть и необходимо было работать по специальности, и что называется, набивать руку. И пошел я в трудные поиски работы юристом. За два года поисков и попыток работы юристом, связанных с этим трудностями, стрессами и переживаниями, оскорблениями и унижениями, которыми меня обильно...

Читать весь отзыв...

2012-12-03 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

А вы являясь студентом или только выпустишвшимся и ничего практически не зная и не имея практики уже в первый месяц хотите много заработывать??? хмм..интересно! я тоже читал эту вакансию,хамского ничего не вижу,написано прямо и по факту,благодарите что за нос никто не водит и говорят как есть. Всё же зависит от вас,чем быстрей учитесь и растёте ,тем быстрей получаете за это вознаграждение в виде жалких и никому ненужных в этом мире бумажек под названием &laquoГРОШІ&raquo. И кстати возраст человека ещё не говорит о его качествах ,а особенно о его проф.навыках&#8230 .

2012-12-03 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Не понятно,зачем менять сайт, если руководство Фокс считает себя правыми во всем? К слову теперь они пишутся т .Или ,что Савенко очередной раз сделает вид ,что она мягкая и пушистая и не знает ,кто такой Маринич ,и конечно не имеет никакого отношения к Фокс.Еще смешное видео записали.Ребята Вы думаете ,что все дураки вокруг? Одни вы умные.

2012-10-30 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

Уже ранее писалось что достаточно ВАШЕЙ ВАКАНСИИ, и вывод напрашивается сам!!! Нормальный и адекватный человек сразу же поймет что ето за работодатель! Да и отзывы людей говорят сами за себя! Руководство лучше бы поднимало свой авторитет на практике и путем уважения к своим работникам, а не поливать людей гразью, оправдыватся и отписыватся на каждое возмущение человека!!!

2012-10-29 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

а Вы делаете выводы о людях по фотографиям и информации в Интернете???? Интересный подход.<br />Как можно осуждать человека, если Вы лично его не знаете?<br />Такое впечатление, что это не сайт, а лавочка под подъездом, где активно проходит &laquoобмывание костей&raquo.

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.