2016-08-16 12:19:42
Автор отзыва: fefhyyck
За: Меня с работы уволили из-за этого падонка Хасиса, и всё из=за того, что я отказалась петь их выдуманный дурацкий гимн!!! Слава богу, уволили с х5 этого идиота, а то при нём работать вообще невозможно было!!!!
Против: Меня с работы уволили из-за этого падонка Хасиса, и всё из=за того, что я отказалась петь их выдуманный дурацкий гимн!!! Слава богу, уволили с х5 этого идиота, а то при нём работать вообще невозможно было!!!!
Меня с работы уволили из-за этого падонка Хасиса, и всё из=за того, что я отказалась петь их выдуманный дурацкий гимн!!! Слава богу, уволили с х5 этого идиота, а то при нём работать вообще невозможно было!!!!
2016-08-09 12:39:03
Автор отзыва: aadggrhryjy
За: После Хасиса наконец-то всё приходит в норму!!! Закончились эти идиотские издевательства над людьми и безосновательные увольнения с работы!!! у меня очень много знакомых осталось без работы из-за Хасиса!!!
Против: После Хасиса наконец-то всё приходит в норму!!! Закончились эти идиотские издевательства над людьми и безосновательные увольнения с работы!!! у меня очень много знакомых осталось без работы из-за Хасиса!!!
После Хасиса наконец-то всё приходит в норму!!! Закончились эти идиотские издевательства над людьми и безосновательные увольнения с работы!!! у меня очень много знакомых осталось без работы из-за Хасиса!!!
2015-11-17 15:46:26
Автор отзыва: Виктор Богомолов.
За: белая зарплата Против: мощная внутренняя коррупция Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению работы у Работодателя. Не сумев устранить меня морально-психологическим прессингом, они инициировали сокращение штатов. Официально запросил у Работодателя документы, подтверждающие легитимность моего сокращения, а об известном мне факте коррупционной связи писал на служебный электронный адрес Стефану Дюшарму и, впоследствии, Игорю...
Читать весь отзыв...
2014-06-14 06:55:04
Автор отзыва: root
Против: Х5 в лобне - гандоны конченые, задроченые и запуганые "лишением премии" до того, что на месте никто решения принять не может. При этом все ходят с умным ебальником, и чувствуют себя центром вселенной, только вот если думать надо - звоните начальнику.
2013-03-28 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
А судьи те, кто все СБ «развалил» и допустил к работе вот таких ивановых игорей…
2013-03-28 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
А судьи кто?
2013-03-28 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
РЦ «Богородск» У нас происходит полный кашмар, я сотрудник СБ таких унижений и оскарблений от специалиста по экономической безопасности который роботает не давно ИВАНОВ ИГОРЬ Я с самого открытия не слышала, он наверное далеко не грамотный или работает по блату ПРИМИТЕ МЕРЫ так не должно быть.
2013-03-27 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
В гору катится нельзя, можно только с горы.
2013-03-26 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
А куда катиться???? В «Гору» или с «горы»???!! И с какой скоростью??!!
2013-03-17 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous
Х5 «катится» только вперед-как в гимне…