Урожай, Золотой Урожай, Лауфер, Укринтерпродукт отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Разное


2021-12-22 16:14:53
Автор отзыва: Lauffer Украина

Уважаемые посетители сайта Prostoboss.com!
Компания Lauffer провела ребрендинг, кадровые перестановки, обновляет производство и налаживает эффективную работу предприятия.

Мы благодарны каждому, кто оставил свои отзывы о нашей компании. Приняли к сведению все замечания и работаем над тем, чтобы сотрудникам на предприятии было более комфортно.
Если вы располагаете конкретной информацией о злоупотреблениях, фактах воровства, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. со стороны должностных лиц и работников производственных площадок, торговых подразделений и иных структур, входящих в состав компании Lauffer, напишите нам на hleb@lauffer.ua.
Это поможет наладить работу производства и сохранить рабочие места в регионе.

С уважением, Шустова Наталия, Специалист по коммуникациям Lauffer

2020-05-12 15:03:12
Автор отзыва: романтик Швеция

Ув. руководители концерна Lauffer Group! Вся наша надежда только на вас-поскольку именно вы подбираете нам такие кадры! Спасите наше предприятие «Дружковский хлеб» от беды, именуемой «Палий Антон Владимирович».Мы многое пережили за годы существования, но эту беду уже нет сил терпеть! Итак, по-порядку: Пришел Палий-исчезла мука, окончательно и постоянно (никогда такого бардака не было у нас).Сколько ещё нам на неё надо скидываться-чтобы вы убрали этого афериста и мошенника с его гоп-компанией?!А конкретнее-эта «великая» троица-самодур, с детской психологической травмой Палий А.В., наследница гл. бухгалтерского трона-Сисина Ю.Г. и её шестёрка-бухгалтер с директорскими амбициями-Мамонова Д.А.(без их участия Палий-не игрок)-регулярно вывозят на продажу сухарь! Тоннами!, а недостачу за муку...

Читать весь отзыв...

2013-03-28 18:55:00
Автор отзыва: Anonymous

 На 6 площадке будут всех увольнять кроме директора коммерческого отдела.супервайзера и логиста.потому что они работают на два завода(Макеевка и Харцызск).поэтому они и спокойно себя чувствуют(((.А всех остальных В ТОПКУ!!!!!

2013-03-22 14:55:00
Автор отзыва: Anonymous

Уберите с 6-й площадки Осипова!  Человек реально ничего не делает, как марионетка выполняет все поручения начальства по "разгону трудового колектива",  людьми сорит налево и направо, дрожит за свои 0 тыс. з/п, вместо того чтоб простым работягам помочь и заняться своими НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ обязанностями по поднятию продаж. Что он сделал за 2 года своей работы? Только вылизывал зад каждому новому начальству, дрожа за свои денежки, а из поставленых целей по поднятию завода ничего не сделал. Люди злые на него, просто молчат. Сколько ж это будет длится? У него даже образования нет, а строит из себя великого ученого. КТО с таким образованием его вообще взял на эту должность??? Проведите оптимизацию лучше среди таких, как он!   

2013-03-11 17:14:00
Автор отзыва: Anonymous

 Атстой,а не контора.Всё валят,закрывают.Зарплаты нет.Сокращения сплошное. 

2013-03-01 07:26:00
Автор отзыва: Anonymous

А в этом году зп вообше не платят, ничего поработаем бесплатно!!!

2012-09-18 18:54:00
Автор отзыва: Anonymous

работаю в компании год. все устраивает. условия жесткие-а какие еще нужны! на раслабоне многие хотят ходить и получать зп. все кто пишет негатив о компании-просто еще не видели жестких условий работы)))))чуть что-то не то воют)))) 

2012-08-27 16:51:00
Автор отзыва: Anonymous

 Жутковатая контора. Крайне нездоровая атмосфера в коллективе. Интриги, сплетни, перекладывание обязанностей и т.д. 

Середнячки сидят, тихо взявшись за голову и умирают от бессилия, держась за ЗП.
Так называемые топы изрыгают "сон разума", а потом всем говорят, что 2+2=5, на что остальные покорно ведутся и начинают перекладывать бумажки.

Хотя, есть несколько здравомыслящих человек. Но их действительно или 2 -)

ЗП - относительно высокая. График - с утра и до забора. На короткий срок - самое оно.

2012-05-11 12:36:00
Автор отзыва: Anonymous

я проработала чуть больше года, потом декрет. С малышем здесь работать не смогу. Вот вырастет дочура, неприменно попрошусь обратно. Плюс: научат провистоять стресу, причем НАУЧАТ!!! А это, как по мне - главное!!! Потому что, в реальной жизни вне работы кидняки покруче, чем те что ВЫ здесь описываете.

2012-03-21 17:14:00
Автор отзыва: Anonymous

Мои 4,5 года в УИПе показали, что человек такая зараза, что ко всему приспособится.  А в памяти все равно осталась только бешенная мотивация сделать все, сразу, и как можно лучше.  Как зомби, ей-богу.  Приехала домй однажды летом, а на улице еще темно (не светает, то сть).  Муж вопросил "Тебя что, уволили?" А я не могла спать, пока не придумала, как сделать то, что просил Шеф только что.  И только когда встала, написала, и осталась довольна результатом, заснула с чистой совестью.  Да, текучка.  Но те, кто переживает первые три месяца, могут жить дальше вполне долго и счастливо.  Требуют не по-детски, ожидания от руководства вечно зашкаливают, но было классно, на подъеме.

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.