тов транспортный ассистанс отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Страна
Украина
Сайт
http://www.trassa.kiev.ua/
Телефон

ВЫЕЗДЫ АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ НА МЕСТО ДТП

2012-07-07 12:37:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Был хоть один человек которому была не безразлична судьба этой фирмы...Андрей Алексеевич!!!Этот человек всегда работал больше всех, и пытался что-то сделать для фирмы...Надеюсь у Вас все хорошо на новом месте,и с новыми силамы начали работать...Хочу сказать что работодателю Вашему повезло,так как он взял прекрасного человека,специалиста с большой буквы!!!!
Против: Кто-то получает откаты и работает на себя,а кто-то не получает зарплату...

2012-06-11 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Нет положительных сторон!!!!!!!
Против: Сбореще Дебилоидов!!!! Одни продажные твари!!!! В этой фирме живут только паразиты как намусарке, а боротся с ними невозможно их сильно много ( а вся гниль идет от головы ) фирма находится даже в подвали где телефон даже не работает! Вся фирма погрузла во Лжи Обмане в Мелочности а зарплата с каждым днем все меньше и меньше! Начальство в магазины не ходят и думают что они и так много платят!!!

2012-06-07 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

За: С положительных сторон нужно отметить КОЛЛЕКТИВ профессионалов которые работали,и не теряли свое человеческое лицо,почему и не остались больше в этом беспредели.
Против: Минусов столько что нормальный человек не поймет почему они еще существуют? Существуют благодаря четкой работе ( лизунов, стукачей, и начальства) которые ведут двуличную игру совсем Сотрудниками и между собой, решения принимают вроди как вмести но никто не вкурсе (как говарится правое яйцо незнает что делает левое!) Денег некогда нету!!!!! всем должны!!! но Морды делают что вы плохо работаете

2012-05-23 19:51:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Объём работы....
Против: Не платят по счетам,деньги просто приходиться выбивать!

2012-05-12 22:18:00
Автор отзыва: Anonymous

За: С положительных сторон нужно отметить КОЛЛЕКТИВ профессионалов которые работали,и не теряли свое человеческое лицо,всегда готовы были прийти на помощь....
Против: Их очень много....По каким-то причинам в компании стал не здоровый климат,одним все,а других которые не готовы лиза... жоп.... отношение сами понимаете какое....Руководство не видит, или не хочет видеть что делается в компании,куда она катится...Ну и наверное самое главная отрицательная сторона: это заработная плата,которая не понятно как начисляется,когда будет платится....Одним словом,когда

2012-05-12 15:03:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Из положительных сторон одно - хороший коллектив. Был когда-то.Сотрудники - профессионалы,которые привыкли к экстримальным условиям работы. Всегда придут на помощь и откликнутся на просьбы.Но есть один нюанс...Приветствуется стукачество и ****-"лизание".По-этому переходим к следующему разделу.
Против: Есть тех. директор. Иван Васильевич. Человек,который считает,что он Бог и царь.Возле этого человека - две "шестерки", - Вова и Саша.Функциональные обязательства-лизать то самое место шефу и забирать работу (с попустительства последнего), т.к. оплата работы - сдельная. Второе - "убитые" автомобили.По этой причине сотрудники рискуют своей безопасностью , а порой и жизнью. Зарплата копеечная,часто

Добавить отзыв Как получить деньги за отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить

Похожие компании

  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как получить деньги

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы