ТОВ "Мс ойл кард" отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Разное
Страна
Украина
Город
Киев

заправки та дрібний опт ПММ

2012-08-15 23:38:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Двигателем этой компании является сильный и волевой человек Молодов С.А. Под его руководством было крайне приятно работать. Я лишь могу сказать ему спасибо за приобретенный опыт и хорошую атмосферу в компании.
Против: Негативным моментом для меня являлась относительно не приятная обстановка в коллективе.

2010-09-28 14:58:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Их нет
Против: Поставлял бензин Молодову(МС Ойл) в период с 10.2009 по 02.2010 по началу он платил исправно, с отсрочкой платежа согласно условиям договора, а зимой ссылаясь на фиговую торговлю задержал оплату за четыре бензовоза на сумму 900 000 грн. рассчитаться отказался.Возбужденно по этому факту уголовное дело.Короче С.Молодов чмо и гандон

2010-09-21 11:44:00
Автор отзыва: Anonymous

За: народ что молчим раскажите о МС что бы все знали.
Против: о всех его сторонах работы.

2010-07-23 13:06:00
Автор отзыва: Anonymous

За: И не такой уж плохой Сергей Молодов. Вероятно, он не чувствовал нужность в данных сотрудниках(отзывы выше), вот и не платил. Да и самый огромный минус- это раздутый штат в 2004-2008 годах. А Молодов вполне порядочный и нормальный человек!Ах да и негатив- вполне реально рассказать ему в лицо- чего ж молчали?Ну и конечно позитив- это Валентин Борисович.
Против: А негативом я считаю отстойную работу бухгалтерии.Оценки ниже я проставлю на момент своей работы в ЭМсиойле.

2009-12-08 16:28:00
Автор отзыва: Anonymous

За: КОЛЛЕКТИВ
Против: МОЛОДОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ -САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС

2009-10-27 14:50:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Более - менее нормальный коллектив.
Против: Кидать сотрудников и континентов миссия руководства компании особенно Молодова С.А. Не говорю уже о таких распространенных нарушениях как максимум двухнедельный отпуск и неофициальная з/п. Увольняют без причин просто так в неудачое время попался на глаза Молодову, или у него сегодня плохое настроение. Основное кидалово в невыплате з/п и невозможности забрать трудовую.

Добавить отзыв Как получить деньги за отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить

Похожие компании

  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как получить деньги

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы