За: Хороший коллектив был
Против: Кидалова! Директор Погребенко Андрей Борисович- непорядочный человек не выплачивает з/п.
2 отзыва: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 8 февраля 2013.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Строительство. Монолитные, кирпичные и т.п. работы.
Средняя оценка «"Т-БК Укрбудиндустрия"» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 2 отзыва сотрудников и клиентов: 0 положительных, 2 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: Хороший коллектив был Против: Кидалова! Директор Погребенко Андрей Борисович- непорядочный человек не выплачивает з/п.». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «"Т-БК Укрбудиндустрия"» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Хороший коллектив был
Против: Кидалова! Директор Погребенко Андрей Борисович- непорядочный человек не выплачивает з/п.
За: коллектив (не считая основной офис)
Против: Постоянные задержки и не выплаты ЗП.Одна строительная фирма в процессе банкротства, ничего открыл другую!!! На кризис все списали, хотя работникам от этого не легче. Обычных работников со стойки кидал постоянно через 2мес. безоплатной работы. Директор, взял на работу человека, будь добр, держи обязательства,если нет-так расстанься по-человечески!