Кофемашину после заявки сами забрали из офиса .На ремонт потребовалось три дня . о цене сразу предупредили . Доставил курьер с документами по ремонту . Все проверили в работе . замечаний не было .Ремонт удался.
Внимание: признаки мошенничества. Это не официальный сервисный центр производителя, а одна из 1468 вывесок сети лжесервисов: бренды разные, телефоны колл-центра общие, а хвалебные отзывы сеть пишет себе сама. На сайте сети ремонт стоил 500–1000 ₽, а на месте клиенту выставили 66 600 ₽ за холодильник — без договора и чека. Телефон +7 (499) 113-84-05 с сайта r-saeko-service.ru указан ещё на 46 сайтах этой сети. 2 отзыва: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 31 июля 2023.
Тот же телефон +7 (499) 113-84-05 — у карточек сети: Сервис-ремонт Sharp, Ремонт-сервис Neff, Ремонт-сервис Msi, Сервис-ремонт Smeg, Ремонт-сервис Maytag, Сервис-ремонт Siemens, https://all-companies.ru/catalog/moskva/remontservislenovo-6143952, Сервис-ремонт Shivaki, Сервис-ремонт Toshiba, Ремонт-сервис LG. Все карточки сети лже-сервисов с телефонами и сайтами.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. т.+7 (499) 113-73-93
Кофемашину после заявки сами забрали из офиса .На ремонт потребовалось три дня . о цене сразу предупредили . Доставил курьер с документами по ремонту . Все проверили в работе . замечаний не было .Ремонт удался.
В этом сервисе ремонтировал кофемашину Saeco Aulika . Поломка была по моей вине . уронил кофемашину ( были повреждения корпуса и сама не включалась ) Спасибо восстановили а то покупали аппарат не так давно и стоит кофемашина не мало.