ПАТ Концерн Галнафтогаз отзывы сотрудников и клиентов

Украина okko.com.ua ↗
положительных из 12 отзывов
0 плюс 12 нейтр. 0 минус
Написать отзыв
Представляете компанию? Отвечайте от её имени

«Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України. Діяльність «Концерну Галнафтогаз» представлена в 21 області України та АР Крим.Одне з найбільших надбань ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - це квалiфiкованi працiвники, а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у власний розвиток. Компанія на постійній основі формує внутрішній кадровий резерв з найкращих працівників, які в майбутньому виростають у фахових та досвідчених керівників.Ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди, тому запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно разом досягати вершин.Компанія пропонує два напрямки працевлаштування:– робота на АЗС буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі.– робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху.Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців. Актуальні пропозиції про співпрацю (працевлаштування) Ви можете знайти на нашому сайті www.okko.com.ua/vacancies/Ми разом йдемо до успіху!З питань щодо працевлаштування можна звертатися :ПАТ "Концерн Галнафтогаз"Відділ забезпечення персоналомТел. 8 032 298 96 03.1284 або 1378або надсилайте резюме на адресу: hr@gng.com.ua з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.

80322989603.1284,80322989603.1284,80322989603.1284 hr@gng.com.ua,hr@gng.com.ua,hr@gng.com.ua

Частые вопросы о компании ПАТ Концерн Галнафтогаз

Какой рейтинг у компании «ПАТ Концерн Галнафтогаз»?

Средняя оценка «ПАТ Концерн Галнафтогаз» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 12 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 12 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.

Что пишут сотрудники и клиенты о компании «ПАТ Концерн Галнафтогаз»?

В нейтральном отзыве пишут: «За: Отсутствуют. Против: Прошел собеседование и тестирование на должность Оператор АЗС без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.

Как оставить отзыв о компании «ПАТ Концерн Галнафтогаз»?

Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ПАТ Концерн Галнафтогаз» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.

Нейтральный

За: Отсутствуют.
Против: Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку

Anonymous
Полезно · 1 Пожаловаться на отзыв
Нейтральный

За: З/п вовремя, коллектив - дружный, возможности для развития карьеры есть, только нужно к себе быть самокритичнее (после месяца работы никто не сделает начальником)
Против: Работа - не из самых легких, дисциплина

Anonymous
Нейтральный

За: нет
Против: Ужас такого хамского отношения лжи кидала и подстав наверное нет больше нигде можно поведать многое но нет желания в очередной раз вспоминать ету всю грязь.Брат ,кум,сват и в остальном вы все на букву г.......

Anonymous
Нейтральный

За: Зарплата вовремя,соц,пакет полный,так что с этой стороны плюс.
Против: Людей особо некто не ценит,карьерный рост есть ,но в первую очередь (брат, кум, сват, одноклассник,подруга,сестра,племянник и т.д),потом если таковых нет(если срочно нужно) смотрят на своих подчиненных,дабы показать ,что в компании есть рост,одного оператора повысят на менеджера азс,и потом будут тыкать вот мы повысили "васю" был операторам,а теперь смотрите -так что работайте и

Anonymous
Нейтральный

За: положительного нет ничего ... терпел год
Против: есть в Сумах такой руководитель, Волошинн Сергей (ТМ) рассказать можно очень много о его отношении к сотрудникам , но я скажу просто и понятно ТВАРЬ РЕДКОСНАЯ если кто прочитал и думает что я пишу это чтобы его просто оскорбить повторюсь это МРАЗЬ. А руководству окко рекомендую подбирать директоров тчательней

Anonymous
Нейтральный

За: вчасно виплачують ЗП, хоча за дрібниці певний % періодично знімають
Против: Керівництво своїх працівників не тримає за людей. Не виконав стандарта- ти звільнений. Коли керівник бик, сидить біля стажера і отримує кайф від того, що він його боїться, це нормально????? А всі керівники в них тупі, бо набирають по знайомству. Перспективи нуль.

Anonymous
Нейтральный

За: Може хоть бензин хороший!?
Против: Підтверджую на всі 1000% попередні коменти про співбесіди.Дуже довго тягнуть,я через тягучку часу втратила реальне місце на роботу,так як "їла їхні завтраки" цілий місяць.Співбесіди дійсно дивні:по скайпу,в реалі,малювання неіснуючих тваринок,дерев таке враження що на роботу йдеш в ЦРУ.Я погодилась на цей тупуватий експеремент протягом місяця,і вкінцевому результаті отримала відповідь:На жаль

Anonymous
Нейтральный

За: Нет.
Против: Был сегодня на собеседрвание. Пригласили в кабинет посадили за компьютер скайп со Львовом мило побеседовали. Сказала результат через 2 недели. Попрощались. Потом тестирование если это можно так назвать. Дали лист с 5 заданиями. Суть заданий нарисовать пять разных чудовищь и описать их. Как вам? Ниразу не видел токого дебильного тестирования. Спросил можно откозаться? Ответ нет. Будете не приняты.

Anonymous
Нейтральный

За: клановость
Против: Был на собеседовнии. Велено было немножко подождать, но это "немножко" растянулось на 2 месяца. Не нужен сотрудник? Так и скажите - не кормите людей "пятницами"!

Anonymous

Ваш отзыв о компании ПАТ Концерн Галнафтогаз

Ваш отзыв прочитают те, кто сейчас решает, идти ли в «ПАТ Концерн Галнафтогаз». Купленные отзывы мы помечаем — честный голос в них не утонет. Можно анонимно, без регистрации.

Какое впечатление оставила компания?

Пишите конкретно: факты полезнее эмоций. Без рекламы и чужих персональных данных.

Роль будет опубликована вместе с отзывом. Её можно не указывать.

Добавить контекст (необязательно)

Эти сведения тоже будут опубликованы. Любое поле можно не указывать.

Не публикуется. Нужен, чтобы получать ответы компании и уведомления.

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить

Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения. Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.