Парк-отель «Чайка 1918» отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Досуг и развлечения
Страна
Россия
Город
Сортавала
Сайт
https://chaika-karelia.ru

Парк-отель «Чайка 1918» расположен в одном из самых живописных уголков Республики Карелия — на берегу Ладожского озера в посёлке Хаапалампи Сортавальского района, в 250 км от Санкт-Петербурга.
Комплекс предлагает размещение в дизайнерских коттеджах и сферических геокуполах с панорамными видами на залив Меллойстенлахти. Все варианты размещения оснащены современными удобствами и рассчитаны на разные форматы отдыха: романтический отдых вдвоём, семейный отпуск или выезд большой компанией, проведение свадьбы и организация торжественного банкета.

Сортавала, пос. Хаапалампи, залив Меллойстенлахти

+7 (931) 532-77-55

В этой категории пока нет отзывов.

В этой категории пока нет отзывов.

В этой категории пока нет отзывов.

В этой категории пока нет отзывов.

Добавить отзыв Как получить деньги за отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить

Другие в этой отрасли

  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как получить деньги

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы