Оптима-фарм отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Лекарства
Страна
Украина
Телефон
E-Mail

Оптовая торговля мед препаратами

2019-02-05 20:25:37
Автор отзыва: Trravolta Украина

Как вообще там начисляется ЗП? не могу понять, можете как то обьяснить. Спасибо)

2015-01-01 15:48:59
Автор отзыва: Anonymous Германия

Против: мед представителям не выплачивают полностью зарплату при увольнении.отпускный и больничные зажимают.в Днепропетровске начальство местное В О Р У Е Т Д Е Н Ь Г И как нигде.на чуть ли ежедневных собраниях людей гнобят как паршивых овец.на визиты мы не успеваем ходить.директор-самодур и псих.новый регионал-Шрамко вова-чмо и гнида

2013-03-10 22:56:00
Автор отзыва: Anonymous

За: нет!!!
Против: когда ж ты уже заткнешься дура!!!

2013-03-08 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

За: МИЛАЯ "ОПТИМА"!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО.ПРОЦВЕТАНИЯ И ХОРОШИХ ОТКЛИКОВ.Я С ТОБОЙ.
Против: НЕТ!!!

2013-03-06 22:22:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Хороший коллектив, стабильная зарплата, недостача не большая и стремимся к лучшему, просто отличный зав.склада Виктор Дмитриевич справедливый человек который услышит всех подопечных, все условия для работы, Запорожская Оптима стремится к идеалу!
Против: График!!! На личную жизнь времени ноль!

2013-03-03 21:25:00
Автор отзыва: Anonymous

За: ЗП все же выплачивается, хотя с такой официалкой и на велосипед кредит не дадут.
Против: Отношение, как к рабам или рабочему скоту. Перспектив роста ЗП(хотя бы за счет переработок и субботних выходов)- никаких, кроме штрафов ничего даже не обещают. При возникновении любых вопросов ответ один- "да на твое место из *** хотят к нам перейти!!! Не нравится- увольняйся!"( и сразу "барабанная дробь" наверх руководству) Конечно, уволюсь(кстати- далеко не один!) И с огромным удовольствием и

2013-03-01 12:51:00
Автор отзыва: Anonymous

За: ????
Против: хотела идти туда на работу, но после прочтения отзывов желание резко отпало...

2013-02-27 11:06:00
Автор отзыва: Anonymous

За: их нет
Против: Работа для тех, кому не нужна личная жизнь, постояно переработки, которые не оплачиваются, отпуск всего 14 дней и то их недавно разделили на 2 по 7 дней (ЗАЧЕМ?), начальство относится к нам как к скоту, больничных нет, если все же заболел и не пришел могут уволить это зависит от настроения начальства. Если вам нужна работа, то сюда идти точно не стоит, сам уволюсь после отпуска.

2013-02-21 00:00:00
Автор отзыва: Anonymous

За: ВСЕ СУПЕР!ВСЕ О"К!
Против: ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДУМЫ.НО НА НИХ ПРОСТО НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!

2013-02-09 23:50:00
Автор отзыва: Anonymous

За: В итоге, таки зарплату платят.
Против: што-то ла бока заткнулась. не у ж то решило свой форум похоронить?

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.