Как вообще там начисляется ЗП? не могу понять, можете как то обьяснить. Спасибо)
12 отзывов: 0% положительных, 8% отрицательных. Последний — 5 февраля 2019.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Оптовая торговля мед препаратами
Средняя оценка «Оптима-фарм» на «Просто Босс» — 2,8 из 5. Всего 12 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 11 нейтральных и 1 отрицательный. Отрицательных — 8%, положительных — 0%.
В отрицательном отзыве пишут: «Против: мед представителям не выплачивают полностью зарплату при увольнении.отпускный и больничные зажимают.в Днепропетровске начальство местное В О Р У Е Т Д Е Н Ь Г И как…». В нейтральном отзыве пишут: «Как вообще там начисляется ЗП? не могу понять, можете как то обьяснить. Спасибо)». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Оптима-фарм» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Как вообще там начисляется ЗП? не могу понять, можете как то обьяснить. Спасибо)
Против: мед представителям не выплачивают полностью зарплату при увольнении.отпускный и больничные зажимают.в Днепропетровске начальство местное В О Р У Е Т Д Е Н Ь Г И как нигде.на чуть ли ежедневных собраниях людей гнобят как паршивых овец.на визиты мы не успеваем ходить.директор-самодур и псих.новый регионал-Шрамко вова-чмо и гнида
За: нет!!!
Против: когда ж ты уже заткнешься дура!!!
За: МИЛАЯ "ОПТИМА"!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО.ПРОЦВЕТАНИЯ И ХОРОШИХ ОТКЛИКОВ.Я С ТОБОЙ.
Против: НЕТ!!!
За: Хороший коллектив, стабильная зарплата, недостача не большая и стремимся к лучшему, просто отличный зав.склада Виктор Дмитриевич справедливый человек который услышит всех подопечных, все условия для работы, Запорожская Оптима стремится к идеалу!
Против: График!!! На личную жизнь времени ноль!
За: ЗП все же выплачивается, хотя с такой официалкой и на велосипед кредит не дадут.
Против: Отношение, как к рабам или рабочему скоту. Перспектив роста ЗП(хотя бы за счет переработок и субботних выходов)- никаких, кроме штрафов ничего даже не обещают. При возникновении любых вопросов ответ один- "да на твое место из *** хотят к нам перейти!!! Не нравится- увольняйся!"( и сразу "барабанная дробь" наверх руководству) Конечно, уволюсь(кстати- далеко не один!) И с огромным удовольствием и
За: ????
Против: хотела идти туда на работу, но после прочтения отзывов желание резко отпало...
За: их нет
Против: Работа для тех, кому не нужна личная жизнь, постояно переработки, которые не оплачиваются, отпуск всего 14 дней и то их недавно разделили на 2 по 7 дней (ЗАЧЕМ?), начальство относится к нам как к скоту, больничных нет, если все же заболел и не пришел могут уволить это зависит от настроения начальства. Если вам нужна работа, то сюда идти точно не стоит, сам уволюсь после отпуска.
За: ВСЕ СУПЕР!ВСЕ О"К!
Против: ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДУМЫ.НО НА НИХ ПРОСТО НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!
За: В итоге, таки зарплату платят.
Против: што-то ла бока заткнулась. не у ж то решило свой форум похоронить?