ООО Фиге Украина отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна
Украина
Город
Киев
Сайт
http://www.fiege.com.ua
Телефон
E-Mail

Розробка та впровадження інтегрованих логістичних систем, що відповідають вимогам різних регіональних ринківМісцева компетенція – це головний принцип розвитку компаніїВинайдення логістичних рішень на основі оперативного досвіду, обмін найкращими практичними рішенями всередині групи ФІГЕЛогістичний аутсорсінг – інтегровані логістичні системи, пов’язані з оптимізацією процесів – враховуючи індивідуальні потреби клієнтаКомплексний спектр послуг: від інженерних до логістичних процесівСтандартні ІТ-рішення систем сімейства FXL з розширеними можливостями підключення та індивідуальним підходом до клієнта

2012-12-13 00:03:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Вовремя выплачивают заработную плату, без всяких задержек.Нет там не каких разных штрафов и тому подобного... ( Это уже радует )
Против: Полностью соглашаюсь с предыдущими АВТОРОМИ всех комментариев о Руководстве, всей этой гнилой компании....

2011-11-23 19:44:00
Автор отзыва: Anonymous

За: . Есть очень хорошие сотрудники, но им очень тяжело там работать так как с работой сейчас проблема, а руководители этим пользуются.
Против: Руководство дерьмо( Соловей нач. производства, Павлий нач. склада, Шевчук нач. участка отгрузки, Малянский нач. раздела)- это не руководители, а сплетницы и вруны.Работа не нормированная, оплата переработок фикция, техника старая и ее никто менять не собирается, людей хороших увольняю, а пьяниц и воров набарают. Видать руководству выгодно держать не квалифицированных сотрудников. Заставляю людей

2010-11-15 14:28:00
Автор отзыва: Anonymous

За: нет
Против: Это кидалово..реальнный развод

2010-10-03 20:49:00
Автор отзыва: Anonymous

За: молодой коллектив
Против: Основной причиной моего увольнения и огромной текучки является неадекватное отношение к людям начальника производства Соловея.О. Все представление о людях, которые работают под его руководством он складывает на основе сплетен и доносов, не проверяя достоверность информации, и сразу не разбираясь рубит шашкой. Лично столкнулся с тем, что переработки не оплачиваются. Обосновал тем, что оставались

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.