За годы работы центр занял прочное место в числе лидирующих клиник по проблемам репродукции человека в России.
Применение эндоскопических методов лечения, активное внедрение вспомогательных репродуктивных технологий обеспечили современный уровень решения проблем и дали надежду каждой женщине стать матерью.
Директором центра является профессор, доктор медицинских наук Сагамонова Карина Юрьевна. Врачебный состав представлен гинекологами, врачами эмбриологами, андрологом, анестезиологами.
Спектр медицинского обслуживания, предлагаемого нашим центром, включает:
-репродуктология
-гинекология
-андрология
-плазмаферез
Структура центра
-Консультативный прием;
-Ультразвуковая и кольпоскопическая диагностика;
-Гинекологическая эндоскопия;
-Лаборатория раннего эмбриогенеза;
-Плазмаферез;
2018-05-23 13:58:01
Автор отзыва: NikolayKlimov Россия
Малоподвижный образ жизни привёл к печальному результату. Назначенная спермограмма была малоприятной. В центре репродукции кроме лечащего врача уролога, меня здорово поддерживала жена, что наблюдалась у Клепиковой. Вместе у нас всё получилось и мы уже год как счастливые родители.
2018-05-21 17:58:56
Автор отзыва: AnnaKorotkova Россия
До сих пор вспоминаю Золотых Ольгу Сергевну. В процессе лечения уделяет максимально возможное внимание, обязательно подойдёт и спросит как дела, как настроение даже если просто увидит в коридоре центра.
2018-04-17 10:36:34
Автор отзыва: Jane Россия
Год назад начали курс лечения под началом Клепиковой. Было много причин опустить руки, но мы дошли до конца во многом благодаря нашему лечащему врачу. Сейчас пытаюсь справиться с токсикозом в первом триместре.
2018-04-03 22:13:58
Автор отзыва: Julia1985 Россия
Обратилась в центр репродукции и ЭКО с диагнозом женского бесплодия трубного происхождения. Понадобилось чуть больше полугода, чтобы преодолеть все сложности и вновь обрести надежду стать мамой. Хочется поблагодарить всех сотрудников центра за то, что они несут столько света добра в этот мир.