Всеж лучше чем «техносоюз», А кто у вас там такая Маринка? У нас тут есть Ирка (гномик)! А так кто-же сьел тормозок?
Всеж лучше чем «техносоюз», А кто у вас там такая Маринка? У нас тут есть Ирка (гномик)! А так кто-же сьел тормозок?
взгляните на ЛУЧШИЕ\ХУДШИЕ отзывы ( для непонятливых – вверху)<br />Любителям англоязычных слов – «плюс», а те кто против начальника «минус».<br />Исходя из этого у нас идеальное предприятие. Завидуйте нам.
<br />Узнаю руку профессионала! Маринке 5 балов как всегда! Люди, поймите вы ее: семьи у нее нет, личной жизни тоже, поэтому работа, работа, еще раз работа. Это ее детище! И по ее мнению также должны думать все!
25,12,2012г Марина Маврешко выходила с цэха и сказала-не рановато?На што ей все хором и ответели … На следуййщий день директор проверил во сколько люди завершают работать.В оконцовке с десяток выговоров) я уверен что это благодаря Мариночке у людей были проблемы!
<br />К чему бы это? Может не на тот сайт зашли, хотя мне кажется, что у кого-то талант на Лазере применяется не в том направлении. А может это стихи посвященные Маринке? Так ей кажется больше лет на 5-7.
Опыт есть, и сил навалом,<br />Да еще цветет душа,<br />В 30 лет ты правишь балом,<br />Как и прежде хороша!<br />И не надо нагружаться,<br />Дом, работа — подождут,<br />Лучше петь и наряжаться —<br />Кавалеры тебя ждут!
<br />Больше года назад с помощью охранной структуры было пресечено воровство заводской продукциию. Потребность народа работающего в нечеловеческих условиях осталась.Потребность? Скорее ПРИВЫЧКА ! Была кража аванса у человека работающего на «Пиле» и до пяти случаев частичного отбора продуктов из тормозков народа работающего в нечеловеческих условиях и т.д. и т.п.Итог – ни одного поедателя чужих тормозков найдено не было. Люди на предприятии работают практически на виду друг у друга и сдать вора считается (у народа работающего за копейки в нечеловеческих условиях и т. д.) дурным тоном.Более того, получается, что поедание чужого тормозка без ведома его хозяина не особо -то и волнует народ ,(который работает в нечеловеческих услов …),крыска не найдена, но советы...
Читать полностью<br />Любителю в основном англоязычных слов,в одном лице,но под разными именами посвящается.Если в твоем лексиконе присутствуют ненормативные слова,буквы которых заменены «звездочками»,(в одном из твоих комментариев),тогда с тобой нормально вести диалог,а как правило монолог ,из-за твоего порядкового номера в ступенях иерархической человеческой лестницы, на языке близком тебе и понятном, освоенном тобой за время твоего воспитания в среде твоего окружения(каюсь – с моей стороны присутствует плагиат,взято из твоего отыва).Хочешь быть личностью -будь ею.Хотя болонка никогда овчаркой не станет.
<blockquote cite="#commentbody-58492"><stro :</strong> Позор злобным,кусючим,ущербным «детдомовцам», не сумевшим найти себя в жизни.Слава нормальному Человеку труда.</blockquote>ПРАВИЛЬНО!ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК МЕЛЕШКОВ,МАВРЕШКО И БУРЦЕВ!