Производство продуктов питания - ТМ "Milka", "Jacobs", "Carte Noire", "Корона", ещё несколько
2011-12-23 22:44:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Затрудняюсь назвать: карьера - нет (кругом племяники дяди, друг друга, подруга ёбыря и прочая "живность"), торговые друг на друга смотрят как на врага народа (территория "стоит денег"), супервайзеры - ублюдки (ищут возможности как по-больше бабла в свой карман утащить, готовы удавится за пару деятков гривен), зарплата - нефонтан (если не мутить, то лучше идти работать сантехником или
Против: Персонал!!!!!!!!Набирают дебилов и тупорылых ублюдком, которые к 30-ти годам ни в хуй не стали в этой жизни (и никогда уже не станут!), а пыжатся и понтуюся как дети-мажоров: со стороны смотришь и аж блевануть хочется!!! Хотя, если делать как я (забить на всех большой и толстый), то, как дополнительный факультатив, работать можно.Открою секрет: я имел почти всех и ещё отдельную работу в
2011-03-23 21:00:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Очень хорошая компания для работы. Много профессионалов, у которых есть чему поучиться. Очень сильные маркетологи, сбыт. Хороший социальный пакет. Инвестирование в развитие персонала. Грамотно выстроенная Корпоративная культура.
Против: Слишком авторитарный директор по персоналу - Оксана Семенюк. Для нее люди, как карты в пасьянсе. Рост в компании возможен, однако это непросто и далеко не для всех.
2011-01-27 16:03:00
Автор отзыва: Anonymous
За: хорошие брэнды товара
Против: дистрибьютеру оценка 3,нет карьерного роста и зарплата не растёт относительно инфляции.
2011-01-22 10:02:00
Автор отзыва: Anonymous
За: ответ на комментарий "Анны Давыдченко" -- то, что вы описали, встречается в этой компании только в отделе HR, а Вы там в 2010 году не работали.
Против: впрочем... возможно, Вы вообще не "белый воротничок" на производстве бывает всякое
2011-01-11 16:00:00
Автор отзыва: Anonymous
За: люблю их шоколад
Против: Если начальству зад не лизать, то никакая карьера тебя не ждет.Также действует принцип "инициатива наказуема" - если есть проблема решай ее сам, не смотря на то, что для решения нужно зодействовать не один отдел.
2010-10-12 17:38:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Классный товар и реклама
Против: Компания бюрократична и топчится на месте.. который год, хотя могла быть №1 безоговорочно
2010-09-24 13:35:00
Автор отзыва: Anonymous
За: впечатлил только офис компании
Против: Я был на собеседовании и проводила его девушка из отдела по работе персонала, по-моему зовут Ольга. Ужас такое превосходство с ее стороны.... чувстуешь себя просто "Лохом". Ольга научитесь проводить интервью или походите сами на собеседования, посмотрите как проводят другие... не хочу работать в этой компании!!!
2010-08-25 16:44:00
Автор отзыва: Anonymous
За: Прекрасная компания для студентов и людей без опыта работы. Хороший коллектив, адекватное начальство. Компания уделяет большое внимание личному развитию сотрудника.
Против: Уровень зарплаты для Киева ниже среднего.Колоссальные нагрузки для тех, кто хочет сделать себе карьеру если работаешь не 16 часов в сутки, а меньше, то карьерного роста не видать.