19 отзывов: 11% положительных, 0% отрицательных. Последний — 10 июля 2014.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Частые вопросы о компании Алл Биз
Какой рейтинг у компании «Алл Биз»?
Средняя оценка «Алл Биз» на «Просто Босс» — 3,2 из 5. Всего 19 отзывов сотрудников и клиентов: 2 положительных, 17 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 11%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Алл Биз»?
В положительном отзыве пишут: «За: Работаю с открытия Тульского офиса. Мне нравится ВСЕ! Рабочее место, график, клиенты из разных сфер деятельности. Уважаю свою начальницу за ее ум, стойкость и надежность. З\п…». В нейтральном отзыве пишут: «Здравствуйте. Работаю в All.Biz более 3 месяцев. Довольна абсолютно всем! Прекрасный руководитель в г. Орле, дружный коллектив, заработная плата достойная и не ограниченная…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Алл Биз»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Алл Биз» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Работаю с открытия Тульского офиса. Мне нравится ВСЕ! Рабочее место, график, клиенты из разных сфер деятельности. Уважаю свою начальницу за ее ум, стойкость и надежность. З\п белая и во время. Коллектив веселый и дружный, несмотря на то что есть сотрудники предпенсионного возраста. Те, кто пишут плохие отзывы, их понять можно, они обижены. Наверное, алл биз - работа не их мечты.
Против: В офисе остались только старенькие и опытные сотрудники, новичков мало. Много свободных мест
За: Благодарна компании за хорошо подобранный коллектив: молодой, дружный, активный, веселый. Ребята всегда помогают друг другу, охотно делятся опытом с новичками.
Руководство выросло из обычных менеджеров. Есть перспективы карьерного роста, что тоже немаловажно.
Всегда приятно работать в такой команде!
Здравствуйте. Работаю в All.Biz более 3 месяцев. Довольна абсолютно всем! Прекрасный руководитель в г. Орле, дружный коллектив, заработная плата достойная и не ограниченная возможность зарабатывать. Общаясь с людьми из разных сфер деятельности сам набираешься опыта и развиваешься. Все кто пишет плохие вещи про ресурс All.Biz – полные неудачники, не состоявшиеся жалкие людишки. Ребятки, нужно было работать и хоть иногда включать мозги, а не просиживать штаны в тёплом офисе, причитывая, что заработок маловат. ИДИТЕ НА ЗАВОД КРУТИТЕ МАКАРОНА ЗА 15 тыс. в мес. с утра до вечера и НЕ НОЙТЕ ТУТ В КОММЕНТАХ!!! Неудачники!))))))
Прочитав все отзывы, поняла что большая часть написанного полный бред. Работаю уже на данный момент второй год год – т.е. сразу с открытия одного из украинских региональных офисов. Начинать было сложно и веры в работу этого ресурса не было, но продав подряд 2 пакета с перерывом в неделю я поняла что ошибалась. Всякое конечно бывает, но не без этого и это работа. Правда скажу что если хотите ничего не делать и получать результат – то вам не сюда.
ВСЕМ УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ и продолжениях)))))))))
Проработал более полугода. Из того что здесь прочитал бред/правда 50/50 примерно. Когда устраивался, прекрасно знал в какую сферу иду, за этим и шел, не разочаровался, продажи не для каждого. Что касается остальных моментов – сильно страдает система обучения, хотя с другой стороны, кому нужно сами учатся и вопросы соответствующие задают, которые без ответа не остаются. Руководство… ну, а где оно хорошее?)) На личности здесь переходить не будем, отмечу что коммерческий директор весьма и весьма неплохой человек. Есть грамотные руководители подразделений. Но есть и им противоположные, уральскому региону в этом плане как раз досталось, как глобально, так местами и локально. Про коллектив в котором работал только положительно могу отозваться, со многими общаемся до сих пор, да и дальше думаю не перестанем, ребята замечательные. В целом компания как работодатель с моей точки зрения середнячок. Демотивирующие моменты присутствуют периодически, что мне лично, работать мешало. Хорошее место для старта карьеры, можно набраться колоссального опыта при желании. В этом плане хочу аллбиз поблагодарить! З/п не задерживали, с больничными тоже все норм было, отгул бывало проблематично взять.
Проработал более полугода. Из того что здесь прочитал бред/правда 50/50 примерно. Когда устраивался, прекрасно знал в какую сферу иду, за этим и шел, не разочаровался, продажи не для каждого. Что касается остальных моментов – сильно страдает система обучения, хотя с другой стороны, кому нужно сами учатся и вопросы соответствующие задают, которые без ответа не остаются. Руководство… ну, а где оно хорошее?)) На личности здесь переходить не будем, отмечу что коммерческий директор весьма и весьма неплохой человек. Есть грамотные руководители подразделений. Но есть и им противоположные, уральскому региону в этом плане как раз досталось, как глобально, так местами и локально. Про коллектив в котором работал только положительно могу отозваться, со многими общаемся до сих пор, да и...
Работал в all.biz славные 7 месяцев вроде)) Уже полтора года как там не работаю, но слежу за тем как развивается ресурс. Каждый зарабатывает столько, сколько хочет. Очень многое зависит от желания. Если Вы хотите получать 50 т.р., а работает за 10-15, и не можете (но пытаетесь и хотите) устроиться на высокооплачиваемую работу, то это одно. А когда Вы работаетет например манагером в all.biz, где Ваш доход зависит только от Вас, то совсем другое. Не знаю как сейчас, но действительно обучение новеньких не айс. Вот что заметил, это может быть совпадением и зависить от человека только. Помнится в Курск приезжала гражданка Ю. и провела обучение новеньких. Знаю точно насчет одного сотрудника, который успешно работает по сей день и думаю, хотя даже уверен, что он добился многого, о чем говорит попадание Д. в видео ролик)) Может быть это просто он такой талантливый и все такое, а может быть был просто интерес работать и человек, который обучал, смог подогреть интерес этот. т.к. я кое-что понимаю в интернет технологиях, программировании и т.д., то не смог заставить себя поверить в пользу от размещения… И, правда, переживал, когда оплатившие компании не получали отдачи, хотя старался все делать как надо (обновление, уникальный контент и т.д.), может продукция была не та. Правильно тут говорилось, что многие нацелены на свой регион, бизнес открыть не просто, большие средства закладываются, и даже 20-50 т.р. за пакет регистрации, будучи не уверенным, отдавать никто не станет. А коллектив действительно хороший. Раньше был упор на количество, а не на качество заметок и звонков. Считаю не правильным, т.к. к любому предприятию или ИП нужен индивидуальный подход, посмотреть рынок региона, детально изучить продукцию и все такое. А не просто звонить и предлагать… Это всё к тому, что нужно грамотное обучение, возможно сейчас оно именно такое, точно не знаю))
Работал в all.biz славные 7 месяцев вроде)) Уже полтора года как там не работаю, но слежу за тем как развивается ресурс. Каждый зарабатывает столько, сколько хочет. Очень многое зависит от желания. Если Вы хотите получать 50 т.р., а работает за 10-15, и не можете (но пытаетесь и хотите) устроиться на высокооплачиваемую работу, то это одно. А когда Вы работаетет например манагером в all.biz, где Ваш доход зависит только от Вас, то совсем другое. Не знаю как сейчас, но действительно обучение новеньких не айс. Вот что заметил, это может быть совпадением и зависить от человека только. Помнится в Курск приезжала гражданка Ю. и провела обучение новеньких. Знаю точно насчет одного сотрудника, который успешно работает по сей день и думаю, хотя даже уверен, что он добился многого, о чем говорит...
Недавно ходила на собеседование в эту компанию. Понравилось отношение, видно, что руководитель заинтересован в грамотных и настойчивых сотрудниках, в тех, кто будет работать, а не штаны просиживать за оклад. Что здесь говорится – плохая компания, обманывают, обучения нет… Обучение 3 дня, потом ты решаешь, оставаться или нет, за рукава никто не хватает, к батарее наручниками не пристегивает. Есть время оглядеться. Если есть мозги, можно в любой компании заработать, а если нет желания работать, то только и слышишь, что о недостатках.
Ребята, пишу отзыв, т.к. бесят люди, которые пишут плохо про ру алл биз! Я работаю в этой компании год и точно могу сказать, что здесь отличная работа и классный коллектив! Все кто пишут плохо – это лентяи!!!
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.