В отрицательных отзывах чаще всего пишут про работу без оформления и текучку кадров. 6 отзывов: 17% положительных, 67% отрицательных. Последний — 15 января 2016.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Средняя оценка «Альфа Медиа Сервис» на «Просто Босс» — 2,0 из 5. Всего 6 отзывов сотрудников и клиентов: 1 положительный, 1 нейтральный и 4 отрицательных. Отрицательных — 67%, положительных — 17%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Альфа Медиа Сервис»?
В отрицательном отзыве пишут: «Против: Шарашкина контора, деньги платят работникам в конверте, поставщикам платить не хотят, налоговая по ним плачет. Бизнес по-беларуски одним словом. Покупают у одних работу…». В положительном отзыве пишут: «За: Интересные клиенты из разных сфер, много солидных компаний-клиентов. Много интересных и полезных личных знакомств. Карьерный рост - почти неизбежен, если не тупить в свой…». В нейтральном отзыве пишут: «За: Постоянно требуются сотрудники, и менеджеры и бугалтера, печатники, только не долго люди задерживаются Против: Условия работы ужаснейшие, помещение не проветриваемое вытяжки…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Альфа Медиа Сервис»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Альфа Медиа Сервис» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Против: Шарашкина контора, деньги платят работникам в конверте, поставщикам платить не хотят, налоговая по ним плачет. Бизнес по-беларуски одним словом. Покупают у одних работу, и продают своим клиентам в 2 раза дороже, в итоге сами ни сделали ничего, но денег заработали! Ужас!
За: Если вы алиментщик, или уклоняетесь от выплат по решению суда, то вам только в эту компанию (никто, и никогда, не узнает сколько вы получаете, даже ваша жена, тем более налоговая инспекция). Если у вас здоровые лёгкие, то на производстве вы можете продержаться довольно долго (там нет отопления, нет окон, капает с потолка,но главное- туалет под боком, если стало совсем плохо). Если у Вас тяга к общению, то к вашим услугам нескончаемый поток новых кадров, которые меняются как перчатки, потому, что человек для руководства - МУСОР (всегда очередь из идиотов как вы, стоит в очереди устраиваться на работу, причем от вас этого руководство скрывать не будет,вернее будет постоянно об этом вам напоминать).
Против: у Вас никакой социальной защищённости. Больше вашего официального заработка вам по больничному и отпускным не заплатят. Готовьтесь к тому, что при увольнении Вы останетесь без вашей серой большей половины. Самое интересное, что это люди с которыми вообще договариваться ни о чем нельзя: если вы менеджер, то у вас постоянно будет снижаться процент, или если дорогой проект он вообще уйдёт учредителям. Если вы печатник, или кто другой, то вам постоянно будут говорить, что в этом месяце мало работы и Вам поэтому заплатят меньше ,чем договаривались. Ну и самое главное: Вы постоянно будете клянчить деньги, которые вы честно заработали. Проработал в этой шарашкиной конторе два года, при увольнении надули (сразу сказали что всех денег не отдадим). Если кто хочет проверить ,что я написал, пусть пробует устроится. Люди которые там работают, ничего не скажут, потому что сами работают там очень мало
За: Если вы алиментщик, или уклоняетесь от выплат по решению суда, то вам только в эту компанию (никто, и никогда, не узнает сколько вы получаете, даже ваша жена, тем более налоговая инспекция). Если у вас здоровые лёгкие, то на производстве вы можете продержаться довольно долго (там нет отопления, нет окон, капает с потолка,но главное- туалет под боком, если стало совсем плохо). Если у Вас тяга к общению, то к вашим услугам нескончаемый поток новых кадров, которые меняются как перчатки, потому, что человек для руководства - МУСОР (всегда очередь из идиотов как вы, стоит в очереди устраиваться на работу, причем от вас этого руководство скрывать не будет,вернее будет постоянно об этом вам напоминать).
Против: у Вас никакой социальной защищённости. Больше вашего официального заработка вам...
За: За - только то что попавшись один раз на такую удочку, потом будете мудрее)
Против: 1. Социальная не защищенность.
Т.е. заработная плата в конверте.
Процент высчитывается (округляется) на усмотрение руководства
Не регулярные выплата (не своевременность)
Мизерные отпускные
Такой же больничный
Официальная з/п в контракте 200 у.е. Оклада у менеджеров и дизайнеров нет.
2. Большая текучка работников. Нет постоянного коллектива. Люди приходят и уходят.
3. Условия труда.
Сырое холодное помещение на территории завода.
В главном офисе очень холодно, зимой/осенью приходилось сидеть в верхней одежде.
Дизайнеры в такой же обстановке, в комнате 3 на 3 метра с желтыми стенами и маленьким окошком вверху стены. Самая боль это производственная часть, находиться в бывшей душевой, холодно, воняет краской так что глаза вылазят. Кухни нет. Есть чайник. Сан узел такой же "заводской".
4. Карьерный рост
Из за постоянной текучки, клиенты часто недовольны сроками, качеством. Не знаю как с точки зрения дизайна, но на мой взгляд основной поток заказов это баннеры, нанесения на ручки, пакеты (дизайнеры судите сами как это повлияет на ваш проф. рост). Как менеджеру первый опыт получить можно. Как дизайнеру - сомневаюсь. Как печатнику - если выдерите условия труда и характер руководства. Самое интересное что если вы даже взяли неплохой заказ, на выходе по проценту все равно получаются те же 500 у.е. Ибо потом оказывается что процент пересчитали по новому, заказ перешел к руководству или еще какие либо метаморфозы. Не стоит забывать что при увольнении вы вполне можете оказаться с вашими 200 у.е. на карточки, наличку вам выплачивать никто не собирается.
5. Отношение внутри коллектива.
Отношение весьма и весьма сомнительное. На слабенькую троечку. Субординации особо не наблюдается. Руководство не предсказуемое и вспыльчивое (в тех случаях когда оно пишет отзывы про самих же себя - это называется "шероховатости"). Как только дело заходит о финансах настроение меняется)
За: За - только то что попавшись один раз на такую удочку, потом будете мудрее)
Против: 1. Социальная не защищенность.
Т.е. заработная плата в конверте.
Процент высчитывается (округляется) на усмотрение руководства
Не регулярные выплата (не своевременность)
Мизерные отпускные
Такой же больничный
Официальная з/п в контракте 200 у.е. Оклада у менеджеров и дизайнеров нет.
2. Большая текучка работников. Нет постоянного коллектива. Люди приходят и уходят.
3. Условия труда.
Сырое холодное помещение на территории завода.
В главном офисе очень холодно, зимой/осенью приходилось сидеть в верхней одежде.
Дизайнеры в такой же обстановке, в комнате 3 на 3 метра с желтыми стенами и маленьким окошком вверху стены. Самая боль это производственная часть, находиться в бывшей душевой, холодно, воняет...
За: Можно написать за - только то что у начальства "вольное" посещение.
Против: голый процент. задержки по з/п. текучка кадров. холодное сырое помещение.
Я работала менеджером в компании. Школа жизни действительно хороша. Это из области если вы выпускник вузов, не очень амбициозны, верите в лучшее, это ваше первое место работы и Вы готовы набивать шишки и работать на энтузиазме. Зарплата будет ниже средней, а опыта очень много, причем как негативного так и полезного. Люди работаю не долго)))). Помещение находится в здании завода, там достаточно прохладно, а порой просто дубак. Клиенты разные, зачастую бывают недовольны из за того что сбиваются сроки, или не справляется производство из за текучки. У меня так не раз было. Бывает заказы срываются по этим причинам, тогда вы остаетесь без своего процентика:) А ну да..оклада нет. стоит рассчитывать на процент. З\п постоянно задерживают, как бы нет точного срока когда вы ее получите. Не считая 200$ на карточку. Решать Вам:)
За: Можно написать за - только то что у начальства "вольное" посещение.
Против: голый процент. задержки по з/п. текучка кадров. холодное сырое помещение.
Я работала менеджером в компании. Школа жизни действительно хороша. Это из области если вы выпускник вузов, не очень амбициозны, верите в лучшее, это ваше первое место работы и Вы готовы набивать шишки и работать на энтузиазме. Зарплата будет ниже средней, а опыта очень много, причем как негативного так и полезного. Люди работаю не долго)))). Помещение находится в здании завода, там достаточно прохладно, а порой просто дубак. Клиенты разные, зачастую бывают недовольны из за того что сбиваются сроки, или не справляется производство из за текучки. У меня так не раз было. Бывает заказы срываются по этим причинам, тогда вы остаетесь без...
За: Интересные клиенты из разных сфер, много солидных компаний-клиентов. Много интересных и полезных личных знакомств. Карьерный рост - почти неизбежен, если не тупить в свой кусок работы. Все новые идеи встречаются с одобрением, если они связаны с тем, как заработать деньги, а не с тем, как потратить. Опять же, если не тупить, то можно по уши погрузиться в бизнес-процесс, понять его, что очень поможет в будущем, если вам захочется заняться чем-нибудь своим, а клиенты из разных сфер помогут определиться с нишей, если вы еще не определились. Компания не работает в нижнем ценовом сегменте, поэтому нищеброды с воспаленным эго и тетки-кошатницы мозг выносить не будут.
Против: Это место работы не подходит для тех, у кого личные амбиции не подкреплены действиями. Если вас не интересует постоянная работа на результат, вам тоже нечего делать там, также противопоказана работа людям с синдромом жертвы, т.к. сфера рекламы неразлучно идет с определенным уровнем стресса.
Специалисты с вредными привычками, влияющими на рабочий процесс, вылетают со свистом.
Работала 3.5 года, были шороховатости, но столкнувшись в своем деле с кадровыми вопросами, понимаю, что сама вела себя не всегда адекватно ситуации, юношеский максимализм и все такое. До сих пор в хороших отношениях со всеми учредителями. Реально крутая школа, если сам хочешь чего-то.
Ушла по личным причинам, не связанным с недовольством условиями работы.
п.с.: Вопрос с вентиляцией на производстве решен уже года 2 назад, по полной программе.
За: Интересные клиенты из разных сфер, много солидных компаний-клиентов. Много интересных и полезных личных знакомств. Карьерный рост - почти неизбежен, если не тупить в свой кусок работы. Все новые идеи встречаются с одобрением, если они связаны с тем, как заработать деньги, а не с тем, как потратить. Опять же, если не тупить, то можно по уши погрузиться в бизнес-процесс, понять его, что очень поможет в будущем, если вам захочется заняться чем-нибудь своим, а клиенты из разных сфер помогут определиться с нишей, если вы еще не определились. Компания не работает в нижнем ценовом сегменте, поэтому нищеброды с воспаленным эго и тетки-кошатницы мозг выносить не будут.
Против: Это место работы не подходит для тех, у кого личные амбиции не подкреплены действиями. Если вас не интересует...
За: Постоянно требуются сотрудники, и менеджеры и бугалтера, печатники, только не долго люди задерживаются
Против: Условия работы ужаснейшие, помещение не проветриваемое вытяжки нет, а работа с красками и растворителями , за 3 месяца заработал отек легких, написал заявление об увольнении так не получил остаток зарплаты за прошлый месяц, а за этот вообще ничего не увижу.
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.