За: Нормальный полк, а для тех кто решил поработать на граждане или в другом месте, ФЛАГ вам в руки, интересно, через сколько времени вы начнёте вспоминать свою службу в этом полку как рай?
Против: Ну, пока не заметил.
Деятельность органов внутренних дел.
Средняя оценка «7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 4 отзыва сотрудников и клиентов: 0 положительных, 4 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: Нормальный полк, а для тех кто решил поработать на граждане или в другом месте, ФЛАГ вам в руки, интересно, через сколько времени вы начнёте вспоминать свою службу в этом…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Нормальный полк, а для тех кто решил поработать на граждане или в другом месте, ФЛАГ вам в руки, интересно, через сколько времени вы начнёте вспоминать свою службу в этом полку как рай?
Против: Ну, пока не заметил.
За: Рабочий график сутки трое. На Митрофаныча наговаривать не надо,он свое дело знает и если что, всегда к нему бежали все. Да и с поборами ничего такого: на динамо 50р раз в год, ну а уж если кто умер или родился сбор добровольный.
Против: Засилие маразма и самодурства. Перспектива (НОЛЬ). Работа специально для тех кто зарабатывает себе пенсию, и благодаря графику калымит на стороне.
За: Сколько гадостей вы, псевдо-люди, выливаете на человека, которого совсем не знаете...Золоторёва.П.М. я знаю достаточно много лет,как дисциплинированного,профессионально подготовленного,обладающего организационными способностями и волевыми качествами,имеющий большой опыт работы,что помогает ему квалифицированно осуществлять службу.
Против: ...
За: Нет
Против: Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Начальник полка Черников Владимир Николаевич обманывает с зарплатой, подработки не оплачиваются, служба в городе тоже. Постоянные поборы со стороны начальников батальонов, рот (особенно подполковник 1 батальона 4 роты Золотарев Павел Митрофанович) - сдай на похороны (якобы сотрудник умер), заставляют покупать лотерейные билеты, сдай на клуб Динамо